Спецназ Кадырова захватил боевые позиции бандеровцев под Киевом (видео)

10.03.2022

Российский государственный, политический и военный деятель, глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал о продвижении чеченского спецназа на Украине и о взятии укреппозиции нацистов в лесном массиве спецназовцами под руководством Хусейна Межидова.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: ОГРОМНАЯ ГРУППА ИЗ 50 ТЫСЯЧ ВОЕННЫХ ВСУ УГОДИЛА В ЛОВУШКУ РОССИИ

«Чеченские спецназовцы под руководством командира Хусейна Межидова продолжают успешно продвигаться вглубь Украины, освобождая один населенный пункт за другим.

Недавно они заняли укрепленную позицию бандеровцев и националистов в одном из лесных массивов, имеющую очень выгодное расположение.

Хусейн и его спецназовцы очень благодарны оппонентам за то, что те выполнили за них всю работу и оставили им хорошо оборудованное место дислокации.

Я не перестаю восхищаться грамотным и эффективным подходом Хусейна Межидова и наших бойцов к выполнению установок командования.

Ни в одном освобожденном населенном пункте они не допустили жертв среди мирного населения, четко и качественно отрабатывая конкретно по боевым целям.

За это жители их искренне благодарят.

Нашим спецназовцам уже не терпится вступить в решающую схватку с бандеровцами и националистами и раз и навсегда покончить с этими преступниками. Но трусливые шакалы никак не могут осмелиться пойти в наступление.

Мы нисколько этому не удивлены. Ведь сразиться с чеченским спецназом в открытой схватке — это не безоружных женщин и стариков обстреливать. Тут можно и пулю словить в лоб.

В конце концов, именно такая участь их и ждет. В этом нет никаких сомнений!»

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МГНОВЕННАЯ КАРМА: ВСУ УСТРОИЛИ ЗАСАДУ НА АРМИЮ РФ И ПОПЛАТИЛИСЬ ЗА ЭТО (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИГРЫ КОНЧИЛИСЬ: РОССИЯ ЖЕСТКО РАЗНОСИТ АВИАЦИЕЙ ПОЗИЦИИ ВСУ ПО ВСЕМ ФРОНТАМ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:9923

Источник

http://rusvesna.su/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео