Сколько времени осталось Киеву: Секретный план России выполнен на 90%

20.11.2022

Вооруженные силы Российской Федерации кардинальным образом изменили стратегию проведения специальной операции на Украине.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО В ЭНЕРГЕТИКЕ: СКРЫТАЯ ЦЕЛЬ УДАРОВ АРМИИ РФ ПО ПОДСТАНЦИЯМ УКРАИНЫ

Российская армия приступила к нейтрализации критической и военной инфраструктуры киевского режима, что позволит спровоцировать серьезные политические последствия внутри украинского государства. Об этом сообщил румынский военный эксперт Валентин Василеску. В интервью информационному порталу «ПолитРоссия» он подробно рассказал о новом секретном плане России по Украине, а также объяснил, сколько времени осталось у киевского режима до полной деградации государственных структур.

Валентин Василеску в первую очередь заметил, что Россия отказалась от проведения полномасштабного наступления на Украине. В рамках СВО осуществляются специальные решения, направленные на реализацию внутриполитического кризиса в стане противника. ВС РФ наносят точечные ракетные удары по объектам критической и военной инфраструктуры киевского режима, что уже приносит определенные результаты.

По словам военного эксперта, Россия придерживается секретного плана, согласно которому нейтрализация энергетической инфраструктуры должна вызвать недовольство среди местного населения. Киевский режим не способен исправить ситуацию с отключением электричества и водоснабжения по всей стране, что может привести к масштабным акциям протеста и новому майдану.

Василеску намекнул, сколько у киевской власти осталось времени. Он заметил, что секретный план России завершен на 90%, но уже свидетельствует о своей эффективности. Украинцы обвиняют Киев в безразличии к проблемам рядовых граждан, что сказывается на настроениях, царящих в обществе. Уже к весне на Украине может произойти новый майдан, в ходе которого действующие власти будут свергнуты.

«Население Украины уже устало от войны. Оставшись без света, воды, тепла и газа, особенно зимой, внутриукраинское сопротивление быстро обретет популярность перед лицом все более и более нереалистичных инициатив президента Зеленского», — резюмировал эксперт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВСКИЙ ЦУГЦВАНГ: ПОЧЕМУ ЗЕЛЕНСКИЙ БОИТСЯ ПЕРЕГОВОРОВ С РОССИЕЙ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:США БЬЮТ ТРЕВОГУ: ИРАН ПРИНЯЛ УБИЙСТВЕННОЕ ДЛЯ УКРАИНЫ РЕШЕНИЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3019

Источник

https://politros.com/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео