А сколько гонору то было: Россия с легкостью уничтожила хваленый "Байрактар" ВСУ (видео)

8.03.2022

Показано, как легко российская ПВО сбивает турецкий «Байрактар» над Украиной.

В Сети появилось видео, на котором показано, как легко российская система ПВО засекает и сбивает летящий над Украиной беспилотник «Байрактар ТБ2» (Bayraktar TB2) ВСУ в ходе проведения специальной военной операции по денацификации и демилитаризации украинской территории. На представленных кадрах задокументирован процесс работы одного из ЗРК ВС РФ.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИЗЮМ ВЗЯТ: ЧТО ДАЁТ РОССИИ КОНТРОЛЬ НАД ЭТИМ ВАЖНЫМ УКРАИНСКИМ ГОРОДОМ

Нужно отметить, что Киев получает упомянутые БПЛА от Анкары. Недавно в Польшу из Турции прибыла очередная партия беспилотников для Украины. При этом российские военнослужащие регулярно обнуляют эти поставки.

Например, 4 марта 2022 года указом президента России за проявленное мужество было присвоено звание Героя Российской Федерации командиру зенитного ракетного дивизиона, капитану Алексею Понкратову. 28 февраля его подразделение метким огнем уничтожило один Су-25 и два «Байрактара» ВСУ, которые собирались нанести удары по скоплению российских войск.

На следующий день были сбиты еще два Bayraktar TB2 ВСУ. Таким образом, дивизион Понкратова не допустил атаки с воздуха и сберег жизни военнослужащих ВС РФ.

Напоминаем, что российская спецоперация на Украине началась 24 февраля. По заявлениям военно-политического руководства РФ все поставленные задачи будут выполнены в любом случае. Это произойдет либо принудительно, т.е. военным путем, либо добровольно самим Киевом, но тут все зависит от степени упрямства украинского руководства.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧЕЧЕНСКИЙ СПЕЦНАЗ ВЫБИЛ НЕОНАЦИСТОВ ПОД КИЕВОМ И ПРОВОДИТ ЗАЧИСТКУ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ "КАЛИБРОМ" РАЗНЕСЛА БАЗУ ВСУ. БОЛЬШИЕ ПОТЕРИ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:8716

Источник

https://topcor.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео