Шоковая терапия: Россия начала играть с "братушками" по их же правилам

25.07.2022

Недавно Сергей Шойгу, посетил Турцию. Официально, наш министр обороны подписал соглашение с генеральным секретарём ООН Антониу Гутерришем и своим турецким коллегой министром национальной обороны Турции Хулуси Акаром, договор о беспрепятственном транзите украинского зерна в Европу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЕВРОПА В УЖАСЕ: ПУТИН НАЧАЛ "ПРИНУЖДЕНИЕ" К "СЕВЕРНОМУ ПОТОКУ-2"

Зачем нам это нужно, отдавать хохляцкое зерно трансгендерам и прочим "просвещённым" европейцам? Я конечно не имею доступа к секретным документам, но попробую выдвинуть свою субъективную версию происходящего.

А дело тут, по моему мнению, в том, что мы начали вести с нашими бывшими "братушками" и "партнёрами" предельно жесткую и даже коварную и циничную игру... Не.. ну а что? С волками жить, по волчьи выть...

Украинского зерна Европе всё равно не хватит, поскольку дешёвый бензин и удобрения закончились, и поэтому их фермеры не могут похвастать большими урожаями. К тому же, украинского зерна, не так уж и много, как о нём раструбили. Восточная часть Украины, так или иначе, долго ли, коротко ли, но будет русской. А что нам делать с западэнщиной? Лезть в Карпаты и гробить наших солдат? Нет...фиг вы угадали! А вот взять и руками бандеровцев вывезти весь хлеб из незалэжной и подождать зимы... Немцы и прочие гейропейцы, хлеба хохлам точно не дадут! Старые танки и патроны, пожалуйста, а вот хлеб с маслом они сами горазды трескать.

При таком раскладе, визит Шойгу по поводу укро-зерна становится очевидным, это реальная военная операция по лишению всей западенщины продовольствия. Теперь, все те бандеровцы, кто ещё не смылся в Польшу и Германию, рванут к своим родственником харчеваться в Варшаве, Гамбурге, Дрездене... Ну что тут скажешь, "Украина цэ Европа" не вышло конечно...Но вот "Европа цэ Украина" это уже реальность )))

Ну а в просвещённой Европе, народный хворост для бунта уже готов, осталось только запалыты хату )) Вот хохлы её и подпалят...

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В ВАШИНГТОНЕ ТРАУР: ПОКА США БЕСНУЮТСЯ, РОССИЯ ЗАБИРАЕТ РОЛЬ АРБИТРА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ОПАСНЫЙ ПОКЕР: У РФ ЕСТЬ ПАРА КОЗЫРЕЙ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3888

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео