Секретное послание :о чем же Зеленский просил Путина

2.07.2022

Послание Зеленского для Путина всё же было передано. И затеянная Киевом игра в секретность трещит по швам на глазах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТАЙНОЕ СОБРАНИЕ У ЗЕЛЕНСКОГО НЕ СПАСЛО: КИЕВ СРОЧНО МЕНЯЕТ СТРАТЕГИЮ

Послание Владимира Зеленского для Владимира Путина - интрига длиной в двое суток. Накануне президент Индонезии Джоко Видодо заявил, что послание передано. После в Киеве опровергли информацию. А затем и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин не получал письменное послание от президента Украины Владимира Зеленского:

Я могу сказать следующее: речь не идёт о каком-то письменном послании. Вот единственное, что я вам могу сказать,

- пояснил Песков, то есть никто не отрицает, что послание всё же было.

Так что происходит? Ответ Царьград попытался найти вместе с экспертами. Например, военный обозреватель Александр Жилин полагает, что публичное объявление о послании просто не планировалось. Хотя тот факт, что послание могло быть передано Видодо, лежит на поверхности, ведь накануне президент Индонезии побывал и в Киеве:

Это не хитрая интрига. Судя по всему, письмо было, однако всё очень и очень конфиденциально. Поэтому витиеватые опровержения мы слышим и в Киеве, и в Москве. Но, думаю, мы стали невольными свидетелями того, что процессы идут - некие договорённости в стадии согласований. Почему для связи был использован президент Индонезии? Для не то чтобы для большей убедительности, а для того, чтобы поднять уровень этих отношений. Всё-таки президент страны, которая принимает G20.

В общем и целом Жилин оценивает произошедшее как позитивный сигнал, поскольку договариваться всё равно придётся. Заинтересованы в этом и Россия, и Украина, и весь мир. Вопрос лишь в том, на каких условиях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:Я БОЯЛСЯ: ТОТ САМЫЙ ВОЛЫНА ИЗ "АЗОВСТАЛИ" РАСКРЫЛ ПРАВДУ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДО США НАКОНЕЦ-ТО ДОШЛО: УКРАИНА ПОЛУЧИЛА УДАР ОТКУДА НЕ ЖДАЛИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2206

Источник

politonline24.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео