"Счет идет на дни": Зеленский в панике обратился к Западу

25.01.2023

О панических настроениях в руководстве Украины пишут западные СМИ. Президент Зеленский сигнализирует о срочной помощи.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УЖЕ СКОРО: ГЕНЕРАЛЬНОЕ СРАЖЕНИЕ РЕШИТ СУДЬБУ СВО

Как сообщает обозреватель Asia Times Стивен Брайен, президент Украины Владимир Зеленский удвоил усилия, призывая партнеров оказать срочную помощь поставками вооружений. Очень сложно приходится украинским военным на передовой, когда нет ничего своего, а все подвозится из-за границы.

Как только задержка с поставками, Киев начинает сигнализировать партнерам: помогите, кто чем может, срочно, а не то «оккупанты» разделаются с нами, а потом возьмутся и за вас.

Но мыслей о том, чтобы сдаться на милость победителя, спастись самому и спасти своих людей у Зеленского не возникает. Журналист пишет, что если такие мысли и посещают посылающего сигналы Зеленского, то лишь в плане того, куда готовить путь отступления, в какой стране укрыться, когда фронт рухнет.

Что касается недовольных политикой властей граждан Украины, то их вычисляют и ликвидируют с помощью СБУ, пишет Брайен.

Зеленский прилагает большие усилия, чтобы остановить разгром своей армии. Он требует от Запада как можно быстрее дать танки, БМП и артиллерию, потому что с каждым днем удерживать фронт ВСУ все труднее.

Россия в такой ситуации, пишет Брайен, скорее всего, атакует транзитные центры поставок, автомобильные и железные дороги, не исключено, что расположенные на территории Польши также. Таким образом, масштабная война в Европе не за горами.

Кстати, ожесточенный штурм позиций ВСУ в Марьинке от первого лица снимал один из бойцов спецназа «Север-АХМАТ». Эксклюзивные кадры 18+ уже опубликованы в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости". Слабонервным не смотреть.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ УКРАИНЫ": АМЕРИКАНСКИЙ СОЛДАТ ВЫДАЛ СЕРЬЕЗНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ЛЕОПАРДЫ" ДВИНУЛИСЬ НА УКРАИНУ: КОГО "СПАСАЕТ" ОЛАФ ШОЛЬЦ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:5845

Источник

https://dzen.ru/ptodayru

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео