Сакральная жертва: кто готовит показательную ликвидацию Зеленского

2.06.2022

Депутат Госдумы генерал-лейтенант запаса Андрей Гурулёв раскрыл план возможного убийства президента Украины Владимира Зеленского. Ликвидировать украинского лидера могут свои же, и "весь мир поверит" в официальную версию Киева.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НА ЗАПАДЕ ЗАТАИЛИ ДЫХАНИЕ: ЗЕЛЕНСКИЙ ПРИЗНАЛ ПОРАЖЕНИЕ НА ДОНБАССЕ?

Гурулёв не исключил, что кто-то в верхах украинской власти может попытаться убить Зеленского, который привёл свою страну на край пропасти. Причём сделать это в условиях продолжающихся боевых действий будет очень просто.

Украинские военные могут, например, сбить вертолёт, в котором будет лететь Зеленский, из американского "Стингера", а потом возложить всю ответственность на Россию.

И даже никто шуметь не будет, весь мир в это поверит, все это раструбят, опять нас будут за это усиленно клеймить. Всё элементарно. Этих "Стингеров" на Украине - как у дурака фантиков, они даже учитывать их не могут,- отметил генерал.

Напомним, что Зеленский недавно дал интервью американскому каналу Newsmax, во время которого сделал неоднозначное заявление. С одной стороны, он объявил, что Украина не будет уступать свои территории. С другой - признал, что с некоторыми уже потерянными территориями "есть некоторые сложности", которые украинские власти хотят решить дипломатическим путём. Вероятнее всего, речь идёт о потерянных ВСУ регионах Донбасса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В КИЕВЕ ПАНИКА : ЗЕЛЕНСКИЙ НАЧАЛ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЛОХИЕ НОВОСТИ: ЗЕЛЕНСКОМУ ПРИШЛО ПУГАЮЩЕЕ ПИСЬМО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2046

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео