Простой план завоевать Украину. Похоже Путин осуществляет именно его

16.12.2020

Если оценить ситуацию (Майдан), то становится очевидным факт: РФ не станет забирать себе Украину, используя военный сценарий. Как считают многие эксперты, выбран более подходящий путь в условиях современности. Основан он на мировоззрении этого народа.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАМЕК УКРАИНЕ?: ВО ВРЕМЯ УЧЕНИЙ СЛУЧАЙНО ЗАСВЕТИЛИСЬ КАРТЫ РОССИЙСКОГО КОМПЛЕКСА «ЯРС» (ФОТО)

Издавна украинцы жили селениями, поэтому они мыслят традиционно. Архетип сохранился в полной мере, несмотря на оцифровку общества. Сельский менталитет сложно устранить, ведь он формировался годами! Это нужно учитывать.

Конечно, советское время немного поменяло мышление. Из украинцев-селян сделали военных и инженеров. Только таких людей мало. Даже Майдан показал: Украина хочет уничтожить предприятия, ведь она всегда была аграрной страной.

Деиндустриализация Незалежной – процесс, который уже проходит. По мнению экспертов процесс усилится. Украина продаёт земли западным компаниям. Выхода нет в разваливающейся экономике.

Россия поможет сформировать условия, в которых хозяева земли с запада перестанут получать доходы. Россия же, используя подставные фирмы, скупит земли. Пройдут годы, но не десятилетия. Правительство Украины само себя загоняет в капкан политики, основанной на неразумной ненависти к РФ, которая всегда помогала Украине.

Нельзя отрицать такой подход. Конечно же, это вольные думы, но данный сценарий сложно переоценить. Он весьма удачно вписывается в текущие реалии. Об этом стоит помнить. Впрочем, время всё расставит по местам. Процесс возвращения к аграрной стране усиливается. Предпосылок много.

Получится так: земля будет на территории Украины, но заправлять делами станет РФ. Также есть вариант: многие поймут, что без РФ не выжить. Может быть, Россия тогда возьмёт под крыло часть Украины, население которой не потеряло разум.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОСЛЕ ДЕРЗОСТИ США И ДИВЕРСИИ КИЕВА РУССКИЕ ВОЙСКА ПЕРЕДАЛИ ПРИВЕТ ОТ ПУТИНА (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПУТИН СДЕЛАЛ ТО, ЧТО НАРОД УКРАИНЫ ДОЛЖЕН БЫЛ СДЕЛАТЬ ДАВНО

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2757

Источник

https://mpsh.ru/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео