Предсмертная агония: Угрозы Украины в адрес России вышли на новый уровень

24.10.2021

Украина угрожает Москве ракетами и "концом" России.

Внештатный советник главы офиса президента Украины, пресс-секретарь украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе (ТКГ) по Донбассу Алексей Арестович назвал условие "конца России". По его мнению, русские военные о нём знают и сообщают властям.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВАЖНЫЙ СИГНАЛ: ЧТО ОЗНАЧАЕТ ПОСЛАНИЕ ПУТИНА ДЛЯ УКРАИНЫ

"Российские военные как профессионалы прекрасно понимают и подсказывают российскому руководству, что любое полномасштабное нападение на Украину будет концом Российской армии и концом Российской Федерации", - произнёс Арестович в эфире телеканала "Дом".

По его мнению, такое "нападение" является "проигрышным вариантом". Арестович добавил, что Россия блефует, когда "пугает вторжением". Якобы это делается, чтобы напугать Киев и добиться от него определённых действий.

Пресс-секретарь ТГК отметил: блефовать в отношении Киева нереально. Москва не достигнет своих целей ни при давлении на фронте, ни при давлении на международное сообщество, ни при попытках запугивания. Арестович считает, что единственный выход - договариваться в рамках нормандского и минского форматов.

Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович также пригрозил президенту России Владимиру Путину ракетами.

Комментируя опасения Путина по поводу того, что «на Украине построят базы НАТО под видом учебных центров и направят ракеты на Москву», Арестович заявил, что «Путин доиграется до того, что украинские ракеты будут направлены на Москву в какое-то ближайшее обозримое время».

«По одной простой причине: мы работаем над ракетной программой. И наши ракеты оперативно-тактического уровня смогут доставать до Москвы. Это паритетные действия в ответ на действия России. Если бы не было этой агрессии, никогда бы украинские ракеты ни на какую Москву не были бы направлены», — заявил Арестович.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНЕЦ ЖЕСТКО "РАЗНЕС" СВОЮ СТРАНУ РАССКАЗАВ ПРАВДУ ПРО РОССИЮ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОДА ПРОШЛА? РОССИЯНЕ В ШОКЕ ОТ СТРАННОЙ "МАСКИРОВКИ" УКРАИНЦЕВ В ЕГИПТЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2129

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео