Попытка прорыва границы РФ со стороны Украины, есть жертвы

4.12.2020

Украинские военные попытались прорваться через российскую границу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ ПОЛУЧИЛ ДИПЛОМАТИЧЕСКУЮ ОПЛЕУХУ ОТ РОССИИ. США ТОЖЕ ДОСТАЛОСЬ

Несколько часов назад пресс-служба ФСБ России сообщила о попытке украинских военных прорваться через российскую границу. Один из украинских военнослужащих был застрелен при попытке оказания сопротивления, а ещё двум удалось вернуться на территорию Украины.

Сообщается о том, что украинские военные были вооружены и атаковали российских военнослужащих, при этом у российской стороны пострадавших нет.

«Трое неизвестных с оружием пытались прорваться в Россию с Украины. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ФСБ. Инцидент произошел на участке Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям. По данным спецслужб, при попытке задержания нарушители оказали вооруженное сопротивление. В результате перестрелки один из нападавших был убит.

Двоим, по словам сотрудников ФСБ, удалось скрыться на территории Украины», - об этом сообщает российское информационное издание «Лента.ру».

«При попытке задержания нарушители оказали вооруженное сопротивление. В результате ответного огня один из них получил ранения, несовместимые с жизнью, двое скрылись на территории Украины», — говорится в официальном сообщении ведомства.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПРИМЕТ ЛИ УКРАИНА «ПРИГЛАШЕНИЕ КРЕМЛЯ» НА ВОЙНУ ЗА ДОНБАСС?

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РОССИЯ ВЫИГРАЛА У УКРАИНЫ ВОЙНУ ЗА САМЫЙ ЦЕННЫЙ РЕСУРС

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1791

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео