Полный абзац: Референдумы на Украине обернутся ужасом для НАТО

21.09.2022

Референдумы в Донбассе и освобожденных областях Украины приведут к воплощению главного военного кошмара Запада. Об этом заявил военный эксперт Алексей Леонков.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОТ И СКАЗКЕ КОНЕЦ: РОССИЯ ВЫНОСИТ ПРИГОВОР АМЕРИКАНСКИМ HIMARS

Республики Донбасса, а также Херсонская и Запорожская области объявили о проведении референдумов о вхождении в состав России. Голосование пройдет 23-27 сентября. По словам Леонкова, итоги референдумов произведут серьезный социально-экономический эффект на данные регионы, поскольку на них будет распространяться законодательство РФ. Однако главным результатом голосования военный эксперт называет изменения в области безопасности.

«На эти территории будет распространяться вся наша система безопасности. Там будут действовать основы нашей политики в применении ядерного оружия. То есть, любая агрессия против этих территорий, если вдруг Запад попытается что-либо сделать – не зря они говорят о каком-то тактическом ядерном оружии. Значит, что-то у них в головах витает. Мы прекращаем эти разговоры раз и навсегда. Это будут не территории ДНР и ЛНР – это будет территория России, в составе которых будут ДНР и ЛНР. Это коренным образом меняет статус», - сказал Леонков.

Запад долгое время рассчитывал на Украину как на главное орудие, которым планировалось пробивать российскую государственность. Военный эксперт подчеркивает, что США и Европа очень стараются добиться результата с помощью киевского режима. Однако референдумы (их Леонков называет историческим поворотом) обнуляют западные усилия, а также ведут к воплощению худшего военного кошмара НАТО – о прямом столкновении с Россией.

«Теперь им нужно перестраивать все, что они делали. То, чего они больше всего боятся – прямой конфронтации с Россией – теперь становится явью. Если они и дальше будут командовать обстрелами ДНР и ЛНР, то фактически они будут командовать обстрелами российских территорий. Они уже будут находиться на территории России. Мы в корне прекращаем планы, которые они строили. Им придется придумывать что-то новое», - заявил Леонков в программе «Большая игра».

Ранее эксперт заявил, что Россия перечеркивает политику Запада по разделению стран мира на раздробленные государства. РФ возвращает исконно русские земли, и референдумы 23-27 сентября являются очередным шагом к их объединению.

Смотрите прямую трансляцию в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости". На канале представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕ УСПЕЛ УДАЛИТЬ: НАХОДКА В ТЕЛЕФОНЕ ПЛЕННОГО ОФИЦЕРА ВСУ ШОКИРОВАЛА ВСЕХ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РУССКИЕ УШЛИ? ОБМАННЫЙ МАНЕВР АРМИИ РФ В КУПЯНСКЕ ЗАСТАЛ ВСУ ВРАСПЛОХ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:3661

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео