О чем не сказал Шойгу: Украину ожидает "смертоносный" сюрприз (видео)

26.04.2021

Россия перебросила в Крым несколько десятков истребителей Су-27 и Су-35.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КИЕВ РАНО РАДОВАЛСЯ: РАСКРЫТ МАНЕВР ШОЙГУ С ОТВОДОМ ВОЙСК

За последние две недели Россия перебросила в Крым не менее трёх десятков своих истребителей Су-27 и Су-35. Ранее ресурс Avia.pro уже публиковал спутниковые снимки, однако, судя по появившемуся в редакции портала видео, спутниковые снимки явно приуменьшают количество размещённых на полуострове боевых самолётов.

На представленных видеокадрах можно увидеть один из военных аэродромов на территории Крымского полуострова, на котором даже с учётом плохого качества видео можно насчитать не менее 24 истребителей Су-27 и Су-35, хотя оценочное количество таковых, с учётом размещения части боевых самолётов в ангарах, позволяет утверждать, что речь может идти о 40 боевых машинах.

С учётом того, что истребители Су-27 и Су-35 считаются наиболее пригодными для ведения воздушных боёв, специалисты отмечают, что по всей видимости Минобороны РФ ожидает вероятных столкновений с НАТО.

Хотя не исключена версия того, что речь идёт и о защите северных границ Крыма – такого количества истребителей будет более чем достаточно для того, чтобы разгромить ВВС Украины и уничтожить 90% сил ВСУ находящихся вблизи российской границы и в Донбассе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПОНЕСЛАСЬ: АМЕРИКАНСКИЙ БЕСПИЛОТНИК АТАКОВАН У РОССИЙСКИХ ГРАНИЦ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО: РАЗВЕДКИ УКРАИНЫ И НАТО НАРВАЛИСЬ НА РОССИЮ (ФОТО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2180

Источник

https://avia.pro/

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео