Начался обратный отсчет: США таки дали отмашку Украине

24.01.2022

Как и предполагалось, с сегодняшнего числа Госдеп распорядился начать эвакуацию семей сотрудников посольства США в Киеве, а так же части персонала посольства.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЯ: БЕЛОРУССИЯ ОТПРАВЛЯЕТ ВОЙСКА НА ГРАНИЦУ С УКРАИНОЙ (ВИДЕО)

Все пакости в XXI веке англосаксы совершали к Олимпиадам.

  • 2008 год, Олимпиада в Пекине - нападение Грузии на российских миротворцев.
  • 2014 год, Олимпиада в Сочи- переворот на Украине.
  • 2022 год, сейчас снова Олимпиада и снова в Пекине. Что будет в этот раз?

Американцы с головой выдали свои действия эвакуацией посольских клерков. Когда Госдеп выводит своих дипломатов, значит США собираются воевать, причём войны начинают именно они сами, сколько раз "внезапно" уже так происходило в других странах. Это значит, что попрут на Донбасс. Зеленскому не дают покоя лавры Саакашвили.

Кроме того, Германия и Австралия тоже начали эвакуацию семей дипломатов из Киева.

Страны предоставили возможность части консульских работников покинуть страну. В Германии им предложили оплатить дорогу. Австралия, в свою очередь, посоветовала обычным гражданам также уехать из Украины.

Западу необходима война. По-видимому дата военной провокации на линии разграничения Вашингтоном определена и них уже все готово, чтобы Россия «вторглась». Что-то тяжёлое повисло в воздухе. И в случае серьёзной заварушки, если что-то у американцев пойдёт не так, страшно американцам находиться у кипящего котла.

Если кто-то возразит, что американцы не могут действовать до такой степени незамутнённо шаблонно, тот ошибётся. Помнится в Совбезе ООН Россия две недели предупреждала о подготовке боевиками в сирийской Думе провокации с химатакой, но всё равно кураторы заставили боевиков её провести. Слишком инерционно у этих кураторов (не будем показывать на них пальцем) их мышление.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВСЕ СЕРЬЕЗНО: ДЕСЯТЬ ФАКТОРОВ ПРИБЛИЖАЮЩЕЙСЯ БОЛЬШОЙ ВОЙНЫ НА УКРАИНЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТВЕТ: ОЧЕВИДЦЫ ЗАСЕКЛИ ПЕРЕБРОСКУ К ГРАНИЦАМ СТРАШНОГО ОРУЖИЯ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2606

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео