"Молитесь что бы я сдох": Боевик ВСУ собирает поход на Киев

31.03.2023

Украинский боевик записал видеообращение к главарям киевского режима, размазывая по лицу слёзы.

Сперва суть того, что он говорит, сложно уловить из-за матершины, которой больше, чем осмысленных слов, но потом становится ясно, что его степень недовольства происходящим в стране достигла предела.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗАПАД ОДЕРНУЛ КИЕВ: ГРЯДЕТ КАТАСТРОФА, А НЕ НАСТУПЛЕНИЕ ВСУ

«Ну что, пидары, не нажрались ещё? Бабок не наворовали ещё? Из-за вас, пидаров, дохнут люди, вам п*** на всё, н*** никто ничего никому не нужен, молитесь Богу, чтобы я сдох, потому что вас, пидаров, завалим н***!» — говорит он.

Он говорит о чудовищных потерях, обвиняя в них руководство киевского режима и командование ВСУ: «Сам чудом живой остался!»

«Что вы, пидары, с нами делаете? Вам не хватает чего-то? Тут жрать н***, а вы зажрались там в край уже, всё мало, сука, мало, сколько это уже можно терпеть?» — примечательно, что боевик не перестаёт плакать.

«То вы хотите льготы снять, то вы хотите срочников н***, чтобы молодые пацаны, не успев прийти домой, снова на войну возвращались, за вас, пидарасов, за ваших детей, а вы там не можете поделить ваши миллионы е***!

Надо тупо переворот этот е*** в стране делать, гнать надо их всех, начиная с Зеленского и заканчивая х*** знает кем… Ой вы за всё ответите! Что вы делаете с народом? Что вы делаете, пидарасы е***, вам бабок мало? П*** на шахту работать, гондоны е***, привыкли воровать!

Давайте продолжайте, продолжайте, посмотрите, чем это закончится!» — на этом и ещё паре матерных слов видео обрывается.

Примечательно, что говорит ВСУшник на русском. По всей видимости, родом он откуда-то из восточной или южной части Украины, характерного для Прикарпатья говора у него нет.

Кстати, в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости"  уже доступно эксклюзивное видео, на котором боевик ВСУ умоляет оператора дрона не скидывать на него гранату. Кадры 18+

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАТО ПОНЕСЛИ ПОТЕРИ: ТАНКИ ЗАПАДА ДАЖЕ НЕ УСПЕЛИ ДОЕХАТЬ ДО ФРОНТА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:МОЛНИЕНОСНЫЙ УДАР: АРМИЯ РФ ГОТОВИТ НЕОЖИДАННЫЙ ОТВЕТ НА НАСТУПЛЕНИЕ ВСУ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1941

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео