Клоун окончательно слетел с катушек: Зеленский сделал сумасшедшее заявление

6.10.2022

Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что Североатлантический альянс должен первым нанести удар по территории России.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:HIMARSЫ НУЖНО "ОТРАБОТАТЬ" : ПЕНТАГОН ОПРЕДЕЛИЛ УКРАИНЕ ТОЧНЫЕ ЦЕЛИ

Ядерный удар по России должен быть превентивным - с таким призывом обратился к общественности президент Украины Владимир Зеленский. Он призвал НАТО действовать наперед и атаковать нашу страну.

Во время выступления на онлайн-конференции в австралийском Институте Лоуи Зеленский заявил, что только это исключит возможность применения Россией ядерного оружия.

Кроме того, добавил Зеленский, это необходимо, чтобы русские "знали, что с ними будет, если применят".

"Нужны превентивные удары, чтобы они (Россия) знали, что их ожидает, если они применят ядерное оружие. Не наоборот — ждать ядерных ударов России, чтобы потом сказать: «Ах, ты так, тогда получи вот это", - сказал Зеленский.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал заявление украинского лидера Владимира Зеленского призывом к началу мировой войны.

Зеленскому в одном из недавних интервью был задан откровенно провокационный вопрос. У него спросили о действиях НАТО "на фоне ядерной угрозы, исходящей от России". Президент Украины поделился своими фантазиями.

По его мнению, альянс не должен "сидеть и ждать", а обязан "нанести превентивный удар по России" - пишкт РИА Новости

Дмитрий Песков считает, что на слова Зеленского весь мир должен обратить внимание, так как это заявление – призыв к началу мировой войны. Особенно важна реакция США, Великобритании и ЕС. Представитель Кремля напомнил, что действиями Киева фактически руководят Лондон и Вашингтон, поэтому на них лежит ответственность за высказывания президента Украины.

Смотрите трансляцию из центра боевых действий в закрытом телеграмм канале "ШТОРМ Новости", где представлен запрещенный контент, а также редкие кадры с фронта, которые мы не можем показать тут.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:АНГЛИЧАНКА СНОВА ГАДИТ: НОВЫЙ ПЛАН ДЛЯ ВСУ РАЗРАБОТАН В БРИТАНИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В ОПАСНОСТИ НЕ ТОЛЬКО УКРАИНА : ВСУ ГОТОВЯТ КРОВАВУЮ АКЦИЮ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2326

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео