Клоун обезумел: Украина угрожает нанести удар ракетой Р-360 по России

21.06.2020

Украина заявила о готовности нанести ракетный удар по базе ВМФ в Новороссийске.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГРОМКИЙ СКАНДАЛ: НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ ОТ РОССИИ ОТМЕНЯЕТСЯ

Украинские военные заявили о том, что успешные испытания ракеты Р-360 «Нептун» позволяют стране диктовать условия России, а в случае необходимости, крылатые ракеты могут нанести удар по базе ВМФ России в Новороссийске, фактически, как утверждается, «лишив Россию кораблей». Ещё одним из направлений удара называются военные объекты на территории Крыма.

«На Украине заявили, что Киев получил возможность вести гораздо более агрессивную политику и диктовать России свои условия в Черном и Азовском морях — такие выводы украинские СМИ и эксперты сделали после успешных испытаний в Одессе противокорабельного ракетного комплекса РК-360МЦ «Нептун». «Нептун» может не только противостоять Каспийской флотилии РФ, но и атаковать российские военные корабли в портах Крыма и Новороссийска», - сообщает издание «Газета.ру».

Подобные угрозы со стороны Киева являются совершенно недопустимыми, в связи с чем, Россия продолжит усиливать средства противовоздушной и противоракетной обороны на этих направлениях, однако, помимо прочего, аналитики отмечают, что украинские угрозы не более чем слова.

«Даже если у Украины и появились крылатые ракеты, трясти ими перед Россией, у которой десятки наименований подобных ракет, не имеет никакого смысла, поскольку ответный удар будет нанесён всего лишь в течение нескольких минут», - отмечает специалист.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗЕЛЕНСКИЙ ВЫПИЛ ДЛЯ ХРАБРОСТИ И ПОСТАВИЛ РОССИИ УЛЬТИМАТУМ ПО КРЫМУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ВНЕЗАПНО: РОССИЯ СТРОИТ ПОЛИГОН ДЛЯ ПОДГОТОВКИ НАСТУПЛЕНИЯ НА УКРАИНУ

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:2046

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео