Киев пошел ва-банк: Зеленский начинает осознавать реальное положение дел

28.11.2022

США, Великобритания, а также страны Европейского союза, вероятнее всего, уже в ближайшем будущем откажутся от военной и экономической поддержки Украины.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НЕДВУСМЫСЛЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: КИЕВ ПОЛУЧИЛ НОВЫЙ СИГНАЛ ОТ "ГЕНЕРАЛА АРМАГЕДДОНА"

Украинские власти прекрасно понимают, что киевский режим не будут содержать на постоянной основе, а поэтому устраивают различные прецеденты, чтобы сохранить лояльность Запада. К такому выводу пришел известный российский военный эксперт Михаил Ходаренок. В своем авторском материале в Telegram он подробно рассказал о попытках Киева сохранить поддержку западных партнеров, а также рассказал, зачем Украина пытается устраивать опасные военные провокации.

Михаил Ходаренок обратил внимание, что президент Украины Владимир Зеленский начал осознавать, что Запад постепенно сливает киевский режим, оставляя его без финансовой и военной поддержки. США и страны ЕС в значительной степени сократили поставки вооружения, а также отказались предоставлять Киеву различные финансовые программы.

По словам военного эксперта, киевский режим пытается сохранить лояльность Запада самыми опасными способами. В качестве примера можно привести недавнюю провокацию ВСУ с украинской ракетой ВСУ, которая упала на территории Польши. Украина с помощью данной выходки попыталась спровоцировать полномасштабные конфликт России и НАТО.

«Нужно понимать, что подбитый украинской ракетой польский трактор и мертвый крестьянин – это жест отчаяния. Зеленский наверняка понимает, что Украину сливают. Или уже слили, поэтому принимаются крайние меры. Остаться с Россией один на один на поле боя для Украины — смерть», — резюмировал военный эксперт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СРОЧНО: КИЕВ ГОТОВИТ ВЫСАДКУ ДЕСАНТА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТАЙНЫЕ ПЛАНЫ США РАСКРЫТЫ: ПЕНТАГОН ГОТОВИТ УДАРЫ ПО РОССИИ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:17634

Источник

https://politpuzzle.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео