Истерика Запада - хороший знак: Чем так расстроил Запад генерал Суровикин

27.11.2022

Военно-политический эксперт Яков Кедми в студии ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» пояснил, почему на Западе впали в полную истерику из-за назначения генерала армии Сергея Суровикина на пост главнокомандующего силами СВО.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА ВСУ: КАК СУРОВИКИН ОБЫГРАЛ ЗАЛУЖНОГО

Назначение генерала армии Сергея Суровикина на пост главнокомандующего силами специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины сыграло большую роль в укрепление внешнеполитической позиции России.
 
К такому выводу пришел известный израильский политолог Яков Кедми. В интервью СМИ он подробно рассказал о решении российского руководства, а также объяснил, почему на Западе впали в полную истерику из-за генерала Суровикина.

Яков Кедми обратил внимание, что страны Запада крайне нервно отреагировали на назначение генерала Суровикина на пост главнокомандующего силами СВО. Все дело в том, что в Европе и США прекрасно осведомлены о военных заслугах российского военачальника, который уже продемонстрировал свое мастерство и грамотность во время операции в Сирии.
 
По словам политолога, на Западе впали в полную истерику из-за генерала Сергея Суровикина, а также начали давать ему различные устрашающие прозвища. Такая реакция демонстрирует, что российское руководство приняло верное решение. США и ЕС опасаются жестких решений Суровикина, поскольку понимают, что под его командованием Россия способна быстро и эффективно завершить СВО и реализовать все поставленные цели, — пишет «Русская лента новостей».

«Положительный фактор для России – это полная истерика в западных СМИ в попытках очернить его. Вся остальная брехня, которую пишут, – это неважно», — резюмировал Кедми.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ВЫКЛЮЧИТЬ" УКРАИНУ В НУЖНЫЙ МОМЕНТ: ЧТО ЗАДУМАЛ "ГЕНЕРАЛ АРМАГЕДДОН"

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДЕЛО НЕ ТОЛЬКО В ЭНЕРГЕТИКЕ: СКРЫТАЯ ЦЕЛЬ УДАРОВ АРМИИ РФ ПО ПОДСТАНЦИЯМ УКРАИНЫ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:3015

Источник

https://listaj.ru/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео