«Европа – не Россия» – украинка, со слезами на глазах рассказала, как закончилась ее поездка в Германию

4.06.2020

Украинка поделилась своими впечатлениями от поездки в Европу и рассказала, как мечта превратилась в горький опыт.

На Украине сейчас не самая приятная ситуация и многие украинцы мечтают поскорее покинуть Родные края в поисках новой и счастливой жизни.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"КАКОЙ-ТО КАРЛИК С УКРАИНЫ". ШРЁДЕР УНИЗИЛ ПОСЛА НЭНЬКИ В ГЕРМАНИИ

Одна такая украинка решила рассказать, как сложилась ее жизнь в Европе. Еще и раньше, на Украине работы особо не было, так что украинка часто ездила на заработки в Москву. Там она работала сиделкой и на зарплату не жаловалась. Платили хорошо, да и относились тоже прекрасно, так что в России она чувствовала себя очень уютно и комфортно. Ну а после она, как и другие украинцы поверила Киеву и начала мечтать о Европу.

После она с подругой решила отправиться в Европу на заработки, посчитав, что там будет лучше. Поехали они в Германию, где устроились на работу горничными. Украинка рассказывает, что даже вспоминать про то время очень больно. В первую очередь хозяева относились к ним очень плохо.

Выделили коморку, и не было ни минуты свободного времени. Хозяйка постоянно чем-то была не довольна, а по телефону говорить совсем запрещала. Так что условия оказались просто жуткими. Ну а в конечноМ итоге огорчила и зарплата.

Заплатили мало, не столько, сколько обещали, да еще и вычли с зарплаты штрафы, про которые она и понятия не имела. В результате денег хватило лишь на обратный билет. Украинка отметила, что только теперь начала понимать, что украинцы в Европе совсем чужие и им там не рады, не то что в России, где чувствуешь себя, как дома. Так что после такого горького опыта она пришла к выводу, что если уж на заработки, то только в Россию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ГОЛЛИВУДСКАЯ АКТРИСА ОЛЬГА КУРИЛЕНКО ПОСТАВИЛА НА МЕСТО УКРАИНСКИХ НЕОНАЦИСТОВ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:УКРАИНЕЦ ВОЗМУЩЕН РЕАКЦИЕЙ НЕМЦЕВ НА ЕГО РАССКАЗЫ О МАЙДАНЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1573

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео