Для Киева прозвучал тревожный звонок: США приготовили Украине западню

9.03.2023

Информационный вброс по поводу причастности украинцев к подрыву "Северных потоков" - это тревожный звонок для Киева, считает политолог Александр Перенджиев. Он не исключил, что США готовят своим "партнёрам" участь сирийских террористов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЕНТАГОН ОТДАЛ ПРИКАЗ ЛИЧНО ЗАЛУЖНОМУ: КИЕВ И ПЕНТАГОН ИЩУТ НАПРАВЛЕНИЕ ГЛАВНОГО УДАРА

Сразу несколько крупных изданий в США и Германии одновременно выпустили статьи о возможной причастности некоей украинской группировки к подрыву "Северного потока" и "Северного потока - 2". Чуть позже американская газета The Wall Street Journal сообщила, что ЦРУ якобы заранее предупредило Германию о готовящемся теракте.

Политолог Александр Перенджиев прокомментировал появление "новой версии". По его словам, совершенно очевидно, что статья журналиста Сеймура Херша, где говорится о том, что теракт устроили США и Норвегия, возымела эффект разорвавшейся бомбы и сильно ударила по авторитету Америки.

И теперь американские власти судорожно пытаются отвести от себя подозрения через вбросы об "украинской версии" в подконтрольных СМИ.

По мнению Перенджиева, это должно стать для Украины тревожным звонком. Появление материалов подобного рода может говорить о том, что Вашингтон готовит почву для борьбы с самим киевским режимом.

Это, конечно, звоночек для Киева - их уже "зарисовывают". Они, возможно, со временем превратятся в политических противников,

- считает эксперт.

Он напомнил, что точно так же США действовали ранее на Ближнем Востоке. Сначала они финансировали местных боевиков, чтобы свергать их руками неугодные режимы, а потом объявляли их террористами и начинали вести борьбу уже против них.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СТАВКИ РАСТУТ: НАТО И УКРАИНА ИГРАЮТ ВА-БАНК И ГОТОВЯТСЯ К ПОСЛЕДНЕМУ РЫВКУ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТЯЖЕЛОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: ЗЕЛЕНСКИЙ БЬЕТ ТРЕВОГУ И ШЛЕТ СИГНАЛ SOS ДЛЯ ЗАПАДА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:1579

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео