Что на самом деле произошло в Броварах: МВД Украины обезглавили специально

18.01.2023

В результате крушения вертолета в Броварах Киевской области погибло руководство МВД Украины – глава ведомства Денис Монастырский и его заместитель Евгений Енин.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:НАЦИСТЫ ПОЖИРАЮТ САМИ СЕБЯ: НА УКРАИНЕ НАЧАЛИСЬ НЕОЖИДАННЫЕ БОИ

Власти Украины скрывают двух пассажиров, погибших в результате крушения вертолёта главы МВД Украины. На это указывает внезапно изменившееся количество погибших в катастрофе.

Изначально МЧС Украины сообщило о гибели 18 пассажиров вертолёта, среди которых был глава МВД Украины Денис Монастырский, а также другие представители руководства украинского ведомства. Однако позднее сообщение было отредактировано. Теперь говорится о гибели 16 человек.

Это может указывать на то, что власти Украины хотят по тем или иным причинам скрыть личности двух пассажиров вертолёта. Предположительно, речь идёт об офицерах Сил специальных операций, которые сопровождали министра внутренних дел Украины, пишет Telegram-канал "Милитарист".

Всего известно о 16 погибших, 9 из которых находились на борту вертолета. В том числе в результате крушения погибли 2 детей. 22 потерпевших находятся в больнице.

«В результате авиакатастрофы погибло руководство МВД: министр, первый заместитель министра и государственный секретарь», – подтвердил Клименко.

В СМИ и телеграм-каналах сразу же появилась версия о том, что вертолет потерпел крушение не в результате плохой погоды или ошибки экипажа, а из-за украинского ПВО.

«Неофициально сообщается, что по вертолету с руководством МВД Украины отработал расчет ПЗРК «Игла» или «Стингер» одной из бригад территориальной обороны ВСУ», – пишет в своем блоге военкор Чингис Дамбиев.

Эту же версию поддерживает военный обозреватель Алексей Суконкин:

«ХохлоПВО убило министра МВД Украины. Вот это поворот. Я же говорил, что дня через 2-3, а не сегодня».

Политолог Максим Жаров предполагает, что руководство МВД ликвидировали намеренно, а виной всему – глубокие противоречия в руководстве Украины, вскрыло которые вчерашнее увольнение советника офиса президента Алексея Арестовича.

«Арестович своей риторикой про ракету ПВО проложил путь к жестоким кадровым ротациям руководства МВД Украины. Что именно не поделили США и Великобритания за последние сутки в Киеве — теперь главная внутриполитическая интрига на Украине», – считает Жаров.

При этом, его коллега Сергей Марков считает, что от смены функционеров на Украине вряд ли что-то поменяется.

«Напоминаю, что все руководство МВД Украины – это военные преступники, которые участвуют в терроре киевского режима и они ответственны за гибель тысяч невинных честных порядочных людей. Политического значения их гибель иметь не будет. На место этих исполнителей воли иностранных спецслужб возьмут других», – пишет Марков.

Экономист Александр Дудчак предполагает, что в крушении будет обвинена Россия.

«Упал вертолёт возле детсада в Броварах. Вспыхнул пожар. Но такая версия не устроит неполживые СМИ. Значит, это русские – или вертолет сбили, или болты на лопастях раскрутили. Ну, не может такого быть, чтоб Россия не была виновата», – пишет он в своем телеграм-канале.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ТЕПЕРЬ БУДЕТ ВЕСЕЛО": КРЫСЫ ПОБЕЖАЛИ С УКРАИНСКОГО КОРАБЛЯ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЕНТАГОН БЬЕТ ТРЕВОГУ: ВСУ НЕ ОПРАВДАЛИ ВОЗЛОЖЕННЫХ НАДЕЖД

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2372

Источник

politnavigator.net

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео