Более 20 российских боевых кораблей боевым порядком выдвинулись в стороны Украины и Румынии

20.04.2021

Россия ответила на учения НАТО грандиозными военными манёврами рядом с границами Североатлантического альянса.

После того, как НАТО провело провокационные учения с привлечением своих боевых кораблей недалеко от границы с Крымом, Россия ответила на них масштабными военными манёврами с привлечением более чем 20 боевых кораблей, которые выстроившись в боевой порядок выдвинулись в направлении границ Украины и Румынии.

На данный момент в распоряжении информационно-новостного ресурса Avia.pro имеются сведения о том, что более 20 российских боевых кораблей расположены к юго-западу н Крымского полуострова, при этом, никаких комментариев со стороны представителей ВМФ России на этот счёт пока что нет.

По данным российского «Телеграм»-сообщества «Записки охотника», в манёврах принимают участие корабли трёх различных флотов.

«Внушительная группировка собралась в Чёрном море (более 20 судов). Представители 3 флотов (Каспийский, Северный, Балтийский) во взаимодействии с силами Черноморского флота примут участие в зачетных морских учениях», - сказано в сообщении.

Ранее уже сообщалось о том, что Россия планирует проведение военных маневров в водах Чёрного моря, однако, не предполагалось, что в учениях будет задействовано столь большое количество боевых кораблей.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:261

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео