БеШенцы озверели: украинцы устроили охоту на русскую девушку (видео)

15.05.2022

Украинские беженцы в Германии открыли охоту на русскую девушку, которая сплясала калинку в Мюнхене. Они начали присылать ей угрозы: "Мы тебя найдём".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЕВРОПА ДОЖДАЛАСЬ: УКРАИНЦЫ УСТРОИЛИ СМЕРТЕЛЬНОЕ ПОБОИЩЕ (ВИДЕО)

Девушка 5 мая посетила акцию в Мюнхене, которая проводилась в поддержку русских. Однако на месте она обнаружила огромное количество украинских беженцев, завёрнутых в жёлто-голубые флаги.

Девушку это нисколько не смутило. Она завернулась в наш триколор и станцевала калинку у всех на виду. После чего ей стали сыпаться угрозы от недовольных украинцев, которым не дали испортить мероприятие.

Они не оценили мой танец, стали меня преследовать. Они говорили, что найдут моих детей. Хотя у меня нет детей. Естественно, они попытались меня найти, "слить" мои данные. И всё, что они нашли, - это мои фамилию и имя,

- рассказала девушка "Известиям".

Отметим, что позже она ещё сильнее разозлила украинцев. Жительница Мюнхена записала видео, в котором попросила прощения за свой поступок. Однако в середине ролика становится понятно, что извиняется она не перед украинцами, а перед русскими - за то, что забыла взять русский платочек, когда танцевала калинку.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЧЕХИ НЕ ВЫДЕРЖАЛИ: УКРАИНСКИЕ БЕЖЕНЦЫ ПОЛУЧИЛИ ПО ЗАСЛУГАМ (ВИДЕО)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗДЕСЬ ВАС НЕ ЖДУТ: ПРЕМЬЕР ДАНИИ ЗАЯВИЛА, ЧТО УКРАИНСКИЕ БЕЖЕНЦЫ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬСЯ НА РОДИНУ.

 

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях.

 

Количество просмотров:2692

Источник

tsargrad.tv

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео