«Средний палец миру»: в Норвегии удивлены олимпийской формой России...

24.04.2021

Комментатор норвежского телеканала NRK Ян Петтер Сальтведт негативно высказался о форме российских спортсменов, которые будут участвовать в Олимпиаде в Токио.
«Это как средний палец для всего остального мира. Никто не видит разницы, никто ее не замечает и не комментирует то, что происходит. Это показывает, что санкции в адрес России — это пародия», — приводит слова комментатора NRK.

«Вместо того, чтобы заниматься своими «больными», они критикуют цвета нашей формы». Васильев отреагировал на слова норвежского комментатора
Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев  отреагировал на слова норвежского спортивного комментатора Яна Петтера Салтведта о форме сборной России на Олимпиаду-2020. Соревнования пройдут с 23 июля по 8 августа в Токио. 

— Такая реакция вызвана злостью и ненавистью ко всему русскому. Они уже не знают, как еще больше навредить России. Наверное, скоро и воздухом неправильным будем дышать, по их мнению. Такие высказывания показывают только слабость. Вместо того, чтобы заниматься своими «больными», им не нравятся цвета нашей формы. А у самих мошенники, которые на справках медали выигрывают. Больной человек никогда не сможет обыграть здорового. Это абсурд и вне природы человеческой. Такого быть не может, — сказал Васильев. 

Надо порекомендовать этому комментатору место, где можно подешевле купить мыло и веревку. И подсказать, что с ними нужно сделать. Ущербные люди. Можно также новый корабль ингаляторов закупить, чтобы вся Норвегия наконец вылечилась. Может, наконец, откажутся от запрещенных препаратов и мы узнаем реальные места так называемых больных. Считаю, что нужно смотреть на них и улыбаться от таких комментариев. Ничего не могут они с Россией делать и никогда не смогут, как бы они ни пыжились.

Напомним, в связи с санкциями, утвержденными 17 декабря Спортивным арбитражным судом (CAS), российские спортсмены не смогут выступать со своим флагом и гимном на Олимпийских играх и чемпионатах мира до 16 декабря 2022 года. На Олимпиаде в Токио россияне будут выступать под аббревиатурой ROC — Russian Olympic Committee.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:165

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео