Российские Су-34 обрушили яростные удары на турецкие позиции в Идлибе

31.03.2021

Россия вновь разбомбила обустроенные турецкими военными и наемниками оборонительные позиции в Идлибе.

После того, как Турция в очередной раз сорвала операцию российских и сирийских военных по эвакуации мирных жителей из Идлиба, ВКС России обрушили очередную серию мощных воздушных ударов на позиции турецких наемников в этом регионе.

Согласно представленным данным, по позициям джихадистов работали истребители-бомбардировщики Су-34, в результате чего был уничтожен один штаб боевиков, несколько укреплённых районов и техника джихадистов.

«Сегодняшний авиаудар по объекту идлибских боевиков нанес истребитель-бомбардировщик Су-34 ВКС России. Помимо этого, небо Идлиба бороздил иранский разведывательный БПЛА «Ababil», - сказано в сообщении.

Следует отметить, что в настоящий, благодаря ударам ВКС России сирийской армии удается постепенно отвоевывать территории в провинции Идлиб, при этом, судя по отправке трёх БДК в восточную часть Средиземного моря, российские военные совместно с сирийской армией готовят мощную наступательную операцию на севере и северо-западе арабской республики, хотя официальных комментариев со стороны Министерства обороны РФ не поступало.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:259

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео