Жалкое зрелище – Навальный пытался выдать простуду за туберкулез

11.04.2021

Попытки Навального собрать на себя хоть какие-то болячки по-прежнему остаются безуспешными. После того, как ставка с ногой не сыграла, бьюти-блогер устроил истерику из-за якобы выявленного у него туберкулеза.
Но как бы Алеша не собирал чихи соседей-сидельцев, осмотр фтизиатров показал, что легкие его чисты. Да, у него осталась из симптомов температура 37, но это показатель типичной простуды. Нормальные люди этому даже значения не придают, но не Навальный, который по всем канонам ленивых людей уже в 36,8 готовится писать завещание.

Мол, «рЭжим» замучил. И неважно, что сам блогер предложенные лекарства принимать отказывается. Ведь что лучше лечит тело и душу, как не нюдсы личного окулиста. Кстати, о ней. После того, как Навальный дефилировал с кружкой чая, показав всем здоровую ногу, пришлось подключать Васильеву, чтобы придумать новую болячку.

Тут-то и началось. Видимо, через замочную скважину она поставила ему диагноз туберкулез, о котором блогер тут же начал вопить. И неважно, что его инкубационный период длится минимум 12 недель, Навальный уверен, что заработал его за месяц. Ведь температура 37 – это уже «не шутки».

Весело только смотреть, как проваливается очередная дутая акция Васильевой, по-настоящему интересующейся разве что одним органом Навального. Не знаю, как там дела обстоят, но то, что его ноги и легкие здоровы, как у быка, сомнений нет. 

Тем не менее у ИК-2 вчера был устроен шабаш, только вместо врачей якобы подписавших какую-то бумаженцию в поддержку блогера, пришли иностранные журналисты и несколько аферистов, готовых за 100 рублей пойти на любую движуху. Всего же там собралось около 20 человек, вместо 500 обещанных Васильевой.

Видимо, повод слабоват. Пора уже новый диагноз ставить. Например, сказать, что блогеру провели чипирование или вживили лишнюю хромосому от макаки. А лучше сказать, что его облучили до ДЦП, по крайней мере, с его интеллектуальным состоянием это выглядело бы убедительно.

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:334

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео