Назван кандидат на место Путина: В президенты пойдёт именно он

8.05.2021

Политолог и экономист Михаил Делягин считает главу Счётной палаты Алексея Кудрина "фронтменом либерального клана в России" и полагает, что на выборах главы государства "в президенты пойдёт именно он".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ПЛАНЫ СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ. США ДЕЛАЮТ СТАВКУ НА КУДРИНА

Именно Алексея Кудрина известный политолог и экономист Михаил Делягин считает "фронтменом либерального клана в России". Более того, эксперт, судя по всему, полагает, что главу Счётной палаты будут продвигать в качестве кандидата на место Владимира Путина на выборах президента нашей страны. Об этом Делягин, в частности, заявил, отвечая на вопросы своих подписчиков в прямом эфире.

Он является фронтменом либерального клана в России и в президенты пойдёт именно он, - озвучил свою точку зрения политолог. - А (Алексею) Навальному уготована роль сакральной жертвы.

Любопытный факт, который заставляет задуматься: буквально на днях американское издание The National Interest особо выделило среди высокопоставленных чиновников России главу Счётной палаты Алексея Кудрина, отметив, что тот, мол, является "давним сторонником свободной торговли и демократии с заслуженной репутацией либерального реформатора и независимого мыслителя".

Автор публикации высказал свою точку зрения, полагая, что "официальные лица США поступят мудро, если начнут работать с командой Кудрина над возможными сценариями улучшения двусторонних отношений с Россией после Путина".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР ПО РОССИИ: РАСКРЫТЫ ПЛАНЫ КУДРИНА И ХУСНУЛЛИНА

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛИБЕРАЛ В ТЫЛУ ГОСУДАРСТВЕННИКОВ. КУДРИН УСИЛИВАЕТ ДАВЛЕНИЕ НА ПРАВИТЕЛЬСТВО МИШУСТИНА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1589

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео