"А-а-а-а!": Найден настоящий дворец Путина - фото

23.01.2021

В Сети опубликовали фото настоящего "дворца Путина". По описанию, он стоит на высоком холме на берегу реки, внутри - сокровищницы. Политолог Армен Гаспарян не нашёлся, что сказать, и в своём Telegram-канале написал лишь: "А-а-а-а-а".

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ТАЙНА “ДВОРЦА ПУТИНА”. ЧТО НЕ ПОСМЕЛИ РАССКАЗАТЬ УМЕЛЬЦЫ НАВАЛЬНОГО?

У президента России Владимира Путина "нашли" настоящий "дворец". В интернете кандидат физико-математических наук в Физическом институте имени П. Н. Лебедева Михаил Цвентух опубликовал фото "апартаментов" с остроумным описанием.

"Найден дворец Путина. На высоком холме. На берегу реки. В псевдовизантийском стиле, архитектор Тонн (уже умер!). Эшелонированная оборона включает 19+2 башни - в т. ч. 2 круглые и одна 16-гранная! Рядом сокровищница с золотыми, серебряными и ювелирными изделиями и предметами искусства", - заявил Цвентух.

Он также отметил, что рядом есть царь-колокол, который символизирует "попранную свободу", и царь-пушка на лафете.

"Также размещены незаконно аннексированные у Наполеона орудия распространения liberte - egalite - fraternite", - заметил автор поста.

Под этой записью он опубликовал фото... Кремля.

Политолог Армен Гаспарян не нашёлся, что сказать, и написал лишь "А-а-а-а-а".

Напомним, что ранее оппозиционный политик и блогер Алексей Навальный опубликовал "расследование" о дворце Путина, который якобы находится где-то в Геленджике. 

Соавтор биографии президента России Владимира Путина Александр Коробко заявил, что может объяснить загадку "дворца Путина", о котором говорили в "расследовании". Коробко в интервью Царьграду заявил, что не может называть имён, однако здание президенту могли подарить олигархи.

Глава государства скорее всего отказался от роскошного подарка по политическим соображениям, и поэтому зданием никто не пользуется.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛОГИКА ПУТИНА В ДЕЛЕ НАВАЛЬНОГО: ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ...

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:О ДЕЗИНФОРМАЦИИ НАВАЛЬНОГО О ЯКОБЫ ДВОРЦЕ ПУТИНА

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1746

Источник

https://tsargrad.tv/

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео