Навальный на суде впал в истерику и показал свое истинное лицо (видео)

6.02.2021

В Бабушкинском суде Москвы в пятницу начался процесс по делу о клевете в отношении ветерана Великой Отечественной войны. Подсудимый Алексей Навальный не стал извиняться перед ветераном Игнатом Артёменко, наоборот, оскорблял участников процесса. 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ДАЖЕ ЛИБЕРАЛЫ В ШОКЕ: СРАЗУ 16 ВРАГОВ РОССИИ ОТКРЫТО ПОДДЕРЖАЛИ НАВАЛЬНОГО

Мало того, пытаясь отмазаться от обвинений, Навальный умудрился наговорить себе ещё на одно уголовное производство. Перед заседанием сам блогер и его приспешники распространили в Сети информацию о том, что родственники Артменко якобы используют ситуацию, чтобы подзаработать. На суде Навальный продолжил набрасывать и назвал родственников ветерана войны бессовестными людьми, торгующими Артеменко, словно куклой.

Дело о клевете в отношении Алексея Навального возбудили из-за его комментариев в соцсетях к видеоролику, на котором ветеран Игнат Артёменко поддержал внесение поправок в Конституцию. Блогер оскорбительно отозвался обо всех, кто принимал участие в видеоролике, назвав их «холуями», а позже — еще и «предателями».

На видеозаписях из зала суда Навальный спорит с судьей и оскорбляет родственников ветерана. Сам 95-летний Игнат Артемёнко не смог присутствовать в суде лично по состоянию здоровья, поэтому наблюдал за ходом процесса по видеосвязи. В ходе судебного заседания, сразу после оскорблений от Навального, ветерану стало плохо и ему вызвали скорую.

Следующее заседание назначено на 12 февраля.

Напомним, уголовное дело о клевете было возбуждено летом. В конце августа суд приостановил процесс в связи с болезнью Навального, который в тот момент был на лечении в Германии. В январе Навальный вернулся в Россию и был задержан. В зале суда присутствовали иностранные дипломаты, поддерживающие подсудимого.

Публикуем видео из зала суда.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ИГРЫ В ПРОТЕСТ ЗАКОНЧИЛИСЬ: ОТЦЫ ШКОЛЬНИКОВ БЕРУТ СИТУАЦИЮ В СВОИ РУКИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:В РОССИИ ПОПЫТАЛИСЬ ИНСПИРИРОВАТЬ ГОСПЕРЕВОРОТ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:5542

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео