ФСБ предотвратила провокацию на Параде Победы

25.06.2020

Один из участников парада начал выкрикивать ненавистные возгласы в адрес сотрудников службы безопасности. Представители ФСБ попытались выяснить подробности замышляемой им провокации после его задержания.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЛУКАШЕНКО УСТРОИЛ ПОКАЗНОЙ ЦИРК НА ПАРАДЕ ПОБЕДЫ (ВИДЕО)

Парад Победы в Москве не обошелся без инцидента. На мероприятии могло произойти серьезное ЧП. Но его предотвратили вовремя среагировавшие сотрудники ФСБ. В последнее мгновение из парадного шествия в резерв перевели одного из солдат.

Перед этим он начал себя странно вести. Молодой человек стал кричать о своем чувстве ненависти к ФСБ, а затем разбил автоматом окно автомобиля ФСО.

Полной информации о личности виновника инцидента пока нет. Известно, что он принадлежит к военной части № 61889. Зовут его Никита Игоревич Е., пишет telegram-канал «112».  Сотрудники ФСБ продолжают выяснять детали случившегося. Молодой человек не сознается, что он планировал сделать после своих действий, если бы его не задержали.

В отношении солдата возбудят уголовное дело, пишет газета «Известия».

Что он замышлял дальше, непонятно. Сейчас он задержан. Выясняется, что срочник что-то кричал про ненависть к ФСБ. На вопрос, что он намеревался устроить на Красной площади, молодой человек пока молчит. Telegram-канал показал фото молодого человека, который сидит, связанный на стуле.

Также отмечается, что задержанный расстроился из-за того, что ему не удалось принять участие в параде. Но ему грозит уголовное дело.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ФСБ ПРЕДОТВРАТИЛА ТЕРАКТ В ЧУВАШИИ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ФСБ ПРЕДОТВРАТИЛА ТЕРАКТЫ В МОСКВЕ

источник

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1674

Материалы по теме

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео