Дошло до скорой: Депутат хайпожер от КПРФ накинулся на женщину во время выборов (видео)

18.09.2021

В Саратове на избирательном участке № 64 коммунист Николай Бондаренко устроил провокацию. Об этом в Instagram сообщила депутат Саратовской областной думы Юлия Литневская. Парламентарий вела прямой эфир с участка.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:СВОИХ НЕ БРОСАЕМ: УКРАИНА ПРЕДЛОЖИЛА УБЕЖИЩЕ ДЕПУТАТУ ОТ КПРФ БОНДАРЕНКО

Коммунист привел с собой на избирательный участок еще семь человек, которые стали требовать от председателя некие документы. В них содержались персональные данные. Посмотреть их, воспользовавшись правом депутата, мог только сам Бондаренко. Однако он показал их своим спутникам, сняв бумаги на камеру. Литневская подчеркнула, что таким образом коммунист «нарушил закон».

- Партия врунов. Даже не коммерческая, а криминальная партия Российской федерации. Бондаренко устроил провокацию на ровным месте, которая привели к вызову «скорой» председателю участка, - сказала народная избранница.

По словам Литневской, помощники коммуниста оказывали психологическое давление на председателя, а потом Бондаренко и вовсе стал замахиваться на женщину и кричать на нее. Председатель вызвала полицию и медиков.

- Бондаренко стал толкать меня и дебоширить на участке. Сейчас он требует открыть сейфы с бюллетенями, - сказала председатель.

Напомним, ранее ИА "Русские Онлайн" сообщали, что депутату Саратовской областной думы, кандидату в депутаты Госдумы Николаю Бондаренко предложили украинское гражданство. Точнее, целая группа депутатов украинской Верховной рады решила, что позиция этого коммуниста из России близка к Украинской.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:РЕЗОНАНСНЫЙ СЛУЧАЙ: ПЬЯНЫЙ ДЕПУТАТ ОТ КПРФ СОВЕРШИЛ КРОВАВОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:КОНФУЗ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ: ЖИРИНОВСКИЙ ПОТЕРЯЛ ШТАНЫ ВО ВРЕМЯ ДЕБАТОВ (ВИДЕО)

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях. 

 

Количество просмотров:1116

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео