19 сентября : последнее предсказание Владимира Жириновского сбудется на днях

15.09.2022

Российский политик Владимир Жириновский при жизни успел окрестить 2022 год самым сложным в современной истории человечества. Перед смертью он назвал дату 19 сентября, уверяя, что этот день станет настоящим потрясением.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ДРУГИХ ПЛАНОВ НЕТ": ЗАБЫТОЕ ПРОРОЧЕСТВО ЖИРИНОВСКОГО СБЫВАЕТСЯ НА ГЛАЗАХ

За высказываниями Жириновского внимательно следили на протяжении всей его жизни. Он мог себе позволить грубость и агрессию, однако среди его цитат нередко встречались пророческие, многие из которых уже давно начали сбываться.

Несмотря на то, что в народе Жириновского стали называть провидцем, его коллеги уверяли, что все умозаключения политика основаны на большом опыте и профессионализме.

Как бы там ни было, именно Владимир Вольфович предсказал, что в 2008 году на пост президента США придет чернокожий мужчина, а в 2014-м — Крым воссоединиться с Россией. Знал Жириновский заранее и о беспорядках в Казахстане в 2022 году.

Ровно за год до смерти политик оставил предсказание с точной датой — 19 сентября.

«Подождите 19 сентября. Все затихнет, все заглохнет до марта 2024 года, когда будут снова обострения», — заявил Жириновский.

Говоря о 2022-м, политик предупреждал россиян, что вплоть до Нового года он будет неспокойным, однако, все обязательно нормализуется — нужно лишь набраться сил и терпения.

«Я бы хотел, чтобы 2022-й был бы годом мирным, но я люблю правду. 75 лет говорю правду. Это будет год не мирный», — уверял Жириновский.

Почему именно 19 сентября станет переломным моментом, когда все затихнет, Владимир Вольфович не уточнял. Осталось лишь пережить несколько дней — и человечество узнает, что имел ввиду политик.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:ЗРЯ СМЕЯЛИСЬ: ДАВНЕЕ "ПРЕДСКАЗАНИЕ" ТРАМПА НЕОЖИДАННО СБЫЛОСЬ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:"ПОВТОРЯЕМ, ТО, ЧТО БЫЛО" : СОРОС СДЕЛАЛ ШОКИРУЮЩЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

 

Не забудьте ниже поделиться новостью на своих страницах в социальных сетях

 

Количество просмотров:4031

Источник

mpsh.ru

Материалы по теме

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео