Знаки Зодиака по месяцам от портала "Гадалкин дом"

9.07.2022

Знаки зодиака влияют на формирование характера, поведения и даже мировоззрения человека. Много веков назад древние астрологи провели детальное наблюдение за каждым представителем зодиакального круга и составили подробное описание. Теперь каждый человек сможет узнать о своих сильных и слабых сторонах, это поможет исправить недостатки и развить свои способности.

Овен

Сильные стороны – энергичность, коммуникабельность, любимчики компании. Слабые стороны – вспыльчивость, многословность, суетливость, сложный характер.

Телец

Сильные стороны – миролюбие, скромность, трудолюбие, выносливость, верность делу. Но только до того момента, как кто-либо решится взмахнуть красной тряпкой перед носом Тельца и начнет буллить или регулярно действовать на нервы. Мощный зверь разнесет всё в пух и прах, и остановить его будет очень трудно.

Близнецы

Сильные стороны – найдут выход из любой ситуации и индивидуальный подход к каждому. Слабые стороны – врожденная непереносимость критики.

Раки

Знаки зодиака с сильной Луной отличаются большой чувствительностью на грани ясновидения. Слабые стороны – плывут по течению, занимают позицию наблюдателя.

Лев

Царственное величие и замашки лорда проскальзывают в разговоре и поведении львов, им нравится производить впечатление на окружающих. Но они от природы щедрые и справедливые люди, им можно доверять.

Дева

Цельные, преданные и трудолюбивые личности. Дева и порядочность – синонимы. Из слабых сторон – любовь к «чистоплюйству» и неуверенность в своих силах. Девам обязательно нужна группа поддержки.

Весы

Веселые, коммуникабельные и артистичные Весы всегда в центре внимания. С ними легко договориться. Однако не вздумайте нарушать личную свободу: эти знаки зодиака не любят ограничений и слежки. Также они могут бесконечно колебаться в принятии какого-либо решения.

Скорпион

Самый инфернальный знак из всего зодиака временами зловещий. Если нет на кого накинуться, будет жалить сам себя. Из хорошего – отличная интуиция, бизнес-чутье. Считаются самыми страстными и идеальными любовниками.

Стрелец

Эти люди легки на подъем, легко приспосабливаются к новым условиям, коммуникабельны и дипломатичны. Но не любят никаких ограничений, помнят обиды и не всегда держат данное слово.

Козерог

По упрямству с ним может сравниться только Телец и Овен, а по приверженности к порядку и правилам – Дева. Но мрачность Козерога не доступна никому: так распорядился Сатурн, который им управляет. Козероги – отличные руководители и, особенно, бухгалтера и завхозы.

Водолей

Есть вечные студенты, а есть – вечные романтики. К ним относятся Водолеи. Воздушная стихия побуждает их к постоянной перемене места – хоть города, хоть работы. Верит их обещаниям лучше не надо. Зато Водолеи – отличные юмористы, душа компании и прирожденные путешественники.

Рыбы

Завершают знаки зодиака таинственные и мистические Рыбы. Они активно участвуют во всех событиях и вовремя могут залечь на дно. Из слабых сторон – капризны, зависимы от других, склонны к депрессии и злоупотреблении «зельем». Не держат слово, могут мгновенно поменять мнение на противоположное.

Количество просмотров:29

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео