Владимир Пономарев: Второе место будет закономерным для «ЦСКА»

4.05.2023

Под занавес нынешнего сезона российской Премьер-лиги по футболу развернулась нешуточная борьба во всех частях турнирной таблицы первенства. Если с чемпионом уже все понятно, то конкуренция за серебряные медали чемпионата только набирает обороты. Бывший игрок «ЦСКА» Владимир Пономарев считает, что именно «армейцы» заслуживают занять второе место. В следующем туре «красно-синим» предстоит важный матч против «Оренбурга». Найти самые выгодные котировки на это событие поможет рейтинг самых надежных БК, представленный на сайте РБ.

«Я считаю «ЦСКА» фаворитом в битве за второе место. Состав подобрался качественный, в обороне команда действует очень уверенно. Практически все линии действуют на полную мощность. Федотов постоянно варьирует нападение, правильно сделал, что усадил на лавку Карраскаля. Сейчас у «армейцев» благоприятный для набора очков график – сначала «Оренбург», потом «Торпедо». Будет важное дерби со Спартаком, но при любом раскладе для «ЦСКА» закономерным станет второе место.

«Ростов» может составить конкуренцию, но уже видно, как ребята Карпина устали под конец чемпионата. «ЦСКА» точно обгонит ростовчан и завоюет серебряные медали РПЛ», - сказал Владимир Пономарев.

Поле 25 сыгранных туров «ЦСКА» занимает четвертую строчку в турнирной таблице РПЛ, имея в своем активе 48 набранных очков. В оставшихся матчах чемпионата «армейцы» сыграют с «Оренбургом», «Торпедо», Спартаком, «Краснодаром» и «Ростовом».

Количество просмотров:41

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео