В чем польза ИБП SVC для домашнего ПК

5.07.2021

Источники бесперебойного питания от компании SVC очень полезная вещь для вашего персонального компьютера, и не только для него, но и для другой техники, находящейся в доме.

Чем хороши источники бесперебойного питания от компании SVC.

Данные устройства обладают компактными габаритами и простотой обслуживания. По сравнению со своими конкурентами изделия компании SVC обладают меньшими габаритами. Такие устройства очень эргономичны, прежде всего благодаря очень удобному расположению выходов и входов, а также смене и подключению к аккумуляторной батарее.

Данные устройства очень удобно устанавливаются. На пусконаладочные работы вы не затратите много времени. Устройства бесперебойного питания можно включить и настроить без помощи специалиста. На то, чтобы подключить ИБП к своему настольному компьютеру у вас не займёт много времени. Все устройства ИБП от SVC снабжены подробной инструкцией. Только для мощных трёхфазных ИБП необходимо присутствие специалиста, но мы вам можем посоветовать обратиться к нашему профессиональному сотруднику, который выполнит всю работу качественно и за минимальное время.

Огромные технические возможности источников бесперебойного питания от компании SVC. Данные ИБП обладают широчайшим диапазоном входного напряжения, широкими коммуникативными возможностями. Данные устройства позволяют пользователю измерять потребление электроэнергии в кВт. Контроль ведётся благодаря удобному жидкокристаллическому дисплею, также данное устройство обладает другими полезными функциями.

В данных устройствах используется технология без использования трансформатора с коэффициентом полезного действия до 97%. Данная технология благодаря наличию компактных и лёгких фильтров, высокотехнологичных элементов – транзисторов, выпрямителей и инверторов, а также усовершенствованного алгоритма управления позволяет пользователю почувствовать целый спектр преимуществ. По сравнению с другими ИБП данное устройство, которое не имеет трансформатора, весит на пятьдесят процентов меньше и занимает меньшую площадь.

Какими преимуществами обладает магазин svc-shop.kz.

Интернет магазин SVC обладает широчайшим выбором товаров. Укажите свои требования, и опытные специалисты компании подберут для вас необходимый товар. В магазине во всемирной паутине вы можете приобрести источники бесперебойного питания для своего персонального компьютера и другой техники, а также другое оборудование, разработанное опытными специалистами.

Вся продукция отличается своим качеством и выгодной стоимостью товара.

Количество просмотров:21

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео