Утренние молитвы от Льва Клыкова

20.07.2022

Утренняя молитва необходима не только для управления своим сознанием, но и для управления всей жизнью. У каждой религии свои методы воздействия на сознание человека, поэтому здесь собраны молитвенные средства, которые не имеют привязки к какой-то определенной религии. Подробнее на официальном сайте https://edinoeznanie.com/molitvy/molitvy-utrennie-lev-klykov.html.

Силы Света всегда доступны для человека в любой момент, когда ему это может понадобиться, ведь в человеке одновременно существуют дух, тело и душа, а в теле спрятана воля, собирающая бесценный опыт.

Потребность в утренней молитве

Сознание требует ежедневного перевода в бодрствующее состояние, активируя определенные задачи. Молитва с утра направлена на упорядочивание списка задач с помощью сил Света, которые готовы помочь в любое время. Как человек, так и его молитва может быть уникальна, т.е. изложена своими словами. Но важно научиться не только говорить, но и слушать. Вашему вниманию представлены уже готовые варианты молитв, созданные знающими людьми. У Вас также есть возможность стать одним из них. Тонкий план Ваших жизненных событий никто кроме Вас самих не способен реализовать. Вы можете всегда попросить помощи, но при этом не забывайте действовать самостоятельно.

Влияние молитвы на сознание

Молитвы способны менять чувства, изменять темперамент и жизненное восприятие, отчего каждая из них имеет разную силу. В молитве могут преобладать волеобразующие, положительные и отрицательные эмоции. Конечно же, лучше пользоваться теми, у которых больше положительных эмоций. Если разобрать общеизвестную “Отче наш”, то в ней обнаружатся шесть отрицательных эмоций, которые путь и Божьим, но делают человека рабом.

Необходимость молитв для самореализации

Так как только Вам предстоит выполнять намеченные планы, то молитвы помогут собрать нужную волю. Произносите ваши планы так, словно они уже сбылись. Кстати, такой подход работает даже для тех, кто планирует завести себе семью. Часто, помехой перед реализацией планов становится душа, которую необходимо очистить.

Кстати, животворящий крест - это крест святого Андрея - голубой салтир, а крест с распятием Христа, все-таки символ смерти.

Утренние молитвы

Вот названия некоторых утренних молитв, направленных на формирование сознания:

  • Молитва “Утреннее начало”.
  • Молитва Иоанна Дамаскина.
  • Молитва Оптинских старцев.
  • Молитва из Благодарственного Канона Пресвятой Богородице.
  • Молитва Пресвятой Богородице.
  • Молитва Животворящему Кресту.
Количество просмотров:343

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео