Стильное женское пальто большого размера от интернет-магазина “Монамур”

25.07.2022

Выбирая пальто 52-70 размеров, очень часто можно столкнуться с некоторыми сложностями, так как модели в которых будет действительно удобно будут иметь несуразный внешний вид без какой-либо формы. Мы прекрасно понимаем какой стресс испытывает женщина, решившаяся прийти в магазин за покупкой. Бывает, что для такой фигуры нелегко найти вещь, которая будет стильно выглядеть и при этом удобно сидеть.

Интернет-магазин “Монамур” уже не раз доказывал женщинам, что не стоит при выборе пальто ставить перед собой выбор, что важнее стильный внешний вид или ощущение комфорта. Купить женское пальто большого размера https://monamourplus.ru/catalog/verhnyaya-odezhda/palto/.

Преимущества сотрудничества с “Монамур”

Интернет магазин предлагает всем своим клиентам оценить преимущества от сотрудничества:

  • Индивидуальный подбор для каждого клиента, так как мы понимаем, что верхнюю одежду не просто подобрать, не меряя. Для того, чтоб одежда была Вам по размеру, наши менеджеры проведут полную консультацию по любому вопросу. Помогут выбрать модель, подходящую именно Вашей фигуре, которая сможет выгодно подчеркнуть преимущества и, при необходимости скрыть недостатки. Сотрудники нашей компании доступны круглосуточно.
  • Осуществляем быструю отправку и доставку из Бреста и Москвы в любую часть Российской Федерации, а также страны СНГ и далекого зарубежья. Время, необходимое на доставку, зависят от конкретного расположения региона и обычно колеблются от 3 до 15 дней. Отправка товара происходит в течении одного дня от момента оформления заказа с помощью “Белпочты” или транспортных компаний.
  • Скидки для постоянных клиентов в размере 10%. Также периодически проводятся сезонные распродажи, следить за которыми удобно периодически посещая раздел сайта.
  • Оплата товара производится всеми удобными способами. Есть возможность частичной оплаты, при получении в отделении почты или у курьера.
  • Мы берем ответственность за сохранность посылки до того момента, пока она не окажется у Вас в руках. Мы возместим стоимость в случае повреждения или потери товара. Но такие случаи исключены, так как мы каждую вещь упаковываем в пакеты не пропускающие влагу и страхуем каждую отправку.

Для нас важно, чтобы каждая женщина смогла почувствовать себя идеальной. Именно поэтому в “Монамур” есть идеальная одежда на любой вкус. Наша одежда способна влюбить в себя с первого взгляда и не отпускать Вас на протяжении нескольких сезонов. Для заказа достаточно всего лишь позвонить или оставить заявку на сайте.

Количество просмотров:29

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео