Спортивное оборудование в Москве от компании ARMS

24.03.2021

Мини фитнес-клуб в доме.

Моя семья очень любит заниматься спортом, а дорога от загородного дома до ближайшего фитнес-цента занимает очень много времени. Поэтому было принято решение устроить мини тренажер у нас дома. Выбор инвентаря производился в интернет-магазине уральского завода ARMS. Выбор пал именно на этот магазин по совету друга, который ранее заказывал товар на сайте armssport.ru.

ARMS.

ARMS - уральский завод, производящий спортивный инвентарь. Он готов оснащать фитнес-клубы силовыми тренажерами для интенсивной эксплуатации. Завод оснащает фитнес-клубы России уже на протяжении 7 лет. В производство УСЗИ входят спортивные тренажеры, workout, спортивный инвентарь, специальные тренажеры для людей с ограниченными возможностями, детские спортивные площадки и многое другое. ARMS является официальным представителем в единой системе госзакупок.

Заказ товара.

Ознакомившись с каталогом товаров на сайте завода, я решила проконсультироваться с менеджером. Мне рассказали о способах оплаты, доставке, о качестве самого товара и его предназначении. Товар в интернет-магазине можно приобрести как за полную оплату, так и в рассрочку, а доставка осуществляется такими логистическими компаниями, как Байкал Сервис, PDP, КИТ, РАMЕК, Деловые Линии, ПЭК, ТК Энергия и CDEK.

Посоветовавшись с мужем, мы решили приобрести беговую дорожку Carbon T906 ENT HRC, шведскую стенку с навесным оборудованием, скамью для пресса, пристенный турник, профессиональные гантели весом 5 кг и 25 кг и кросстренер.

Через 30 минут после совершения заказа с нами связались по WhatsApp. Очень вежливая девушка уточнила наш заказ, рассказала о сроке доставки и гарантии на каждый товар. Заказ был сделан в Московскую область. Долго ждать не пришлось, привезли все достаточно быстро. Очень порадовало и качество доставки, и сам товар. Все было хорошо упаковано, доставили без повреждений.

Достойное качество товара.

Занимаемся на тренажерах уже больше пол года. Нареканий никаких нет, очень довольны выбором. Сбоев в беговой дорожке и кросстренере не было, работает все четко.

Кроме того, что в интернет-магазине можно сделать заказ, в их блоге можно ознакомиться с комплексом упражнений и советами по оборудованию домашних спортзалов.

Хочется сказать большое спасибо заводу за качественный товар, и менеджерам - за хорошую консультацию и помощь в выборе.

Количество просмотров:14

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео