Слоты Новоматик - особенности игрового провайдера Novomatic

25.06.2020
играть Гаминатор без регистрации

Novomatic — крупный австрийский концерн, специализирующийся на создании и производстве игровых автоматов, также им производится разработка программного и аппаратного обеспечения для своих продуктов. Несмотря на то, что Novomatic существует уже больше 40 лет, он не становится менее популярным. За этот период компании удалось стать ведущим поставщиком игрового софта, это стало возможным благодаря разработке сотен слотов.

Игровые автоматы Novomatic любимы и популярны, они дают игрокам положительные эмоции. Качественные новинки позволяют пользователям ресурса качественно играть в казино. У компании имеется несколько дочерних фирм, наиболее известная — Astra Games Ltd, выпускающая линию продукции Gaminator.

Особенности провайдера Novomatic.

Подход к работе у провайдера отличается от подхода конкурентов. Novomatic, разрабатывая новый игровой автомат, подходит к процессу серьёзно, всё продумывается до мелочей. Особенности провайдера и его продукта:

1. Продукт не выходит на рынок до тех пор, пока компания не будет уверена в его непревзойдённом качестве, тестирование проводится с участием нескольких тысяч геймеров.

2. Все слоты Novomatic особенные, при создании игры концерн привлекает высококвалифицированных экспертов, специализирующихся на психологии.

3. В уникальных игровых автоматах Novomatic обычно только три барабана, конкуренты чаще всего применяют пять.

4. В автоматах разработчика применяется система кодирования с помощью цветов и символов. Система цветового кодирования использует буквенные символы следующих цветов:

— малиновый;

— золотой;

— зелёный;

— синий;

— красный.

5. Активно применяется и звуковое кодирование, слоты предлагают различные его варианты.

6. Novomatic — перспективный концерн, предлагающий разные варианты игровых автоматов, для желающих играть гаминатор может быть хорошей стартовой площадкой. Успех гаминаторов Novomatic заключается во множестве факторов, каждый из которых — результат плодотворной работы персонала компании.

7. Слоты имеют интуитивно понятный и доступный интерфейс, играть в них может даже новичок. Игроки ценят ресурс за высокий процент выигрыша и разработанную систему бонусов.

8. Выбирают гаминаторы Novomatic за яркую графику (по мнению экспертов она великолепна) и оригинальные сюжеты, а также за возможность играть в Гаминаторы бесплатно, без регистрации.

Как играть в мобильную версию игровых автоматов Novomatic.

Создание HTML 5 — настоящий прорыв, позволяющий гемблерам играть в любом месте в любое время. HTML 5-игра не требует установить дополнительное программное обеспечение для запуска, достаточно открыть её в браузере. HTML 5-слот предоставляет пользователям уникальную векторную графику, высочайшего качества. Запускать игровые слоты можно на различных экранах, при этом качество изображения не теряется. Наличие нескольких платформ и поддержка экранов любых форматов — разработки HTML5, они являются ведущими трендами игорного бизнеса. Геймеры всё чаще применяют мобильные устройства для игр, ведь HTML 5 поддерживается смартфонами на базе iOS и Android.

Флагманские слоты от Novomatic.

Игровые аппараты концерна очень популярны, многие слоты стали настоящими хитами, к наиболее востребованным относятся:

1. Book Of Ra.

2. Germinator.

3. Dynasty Of Ming.

4. Go Bahamas

5. Marco Polo.

Ресурс готов предоставить не только стандартные слоты, у игроков есть возможность играть в карточные игры и рулетку. Ассортимент компании обширный, в него входит около восьмидесяти различных проектов. Ресурс готов предложить своим игрокам протестировать его работу, играть в гаминаторы бесплатно может любой желающий.

Количество просмотров:185

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео