Системы хранения данных и серверное оборудование от компании BSO

21.12.2020

Для того, чтобы любая компания могла работать максимально продуктивно и с наибольшей эффективностью, необходимо задуматься о том, где будет храниться и обрабатываться большое количество информации. Такие программы, которые занимаются облегчением этой рутины, имеют название СХД (Система Хранения Данных).

В первую очередь важно то, насколько надежно информация будет храниться, ведь если вдруг произойдет слив данных или же их воровство, то устранение последствий обойдется намного дороже, чем сам СХД. Поэтому нужно ответственно подойти к этому вопросу и не пренебрегать безопасностью вашей компании. Программа не только будет хранить информацию, но также и анализировать ее, тем самым выдавая вам необходимую статистику по компании.

Именно на нашем сайте вы можете увидеть широкий ассортимент систем хранения данных от известных производителей, как Dell, Lenovo и другие. Они уже давно зарекомендовали себя на рынке. Главное помните, что чем известней разработчик, тем больше будет цена. Подробнее: https://bs-opt.ru/data-storage-systems/.

В чем главные достоинства?

Нужно понимать, что любое устройство не имеет безграничный размер памяти, а также чем на нем больше информации, тем медленнее он работает. Именно СХД помогает оптимизировать работу, тем самым все значительно ускоряется. Самое важное, что программы полностью удовлетворяют всем технологическим характеристикам, а также помогают надежно хранить информацию.

Что нужно знать, чтобы выбрать СХД?

В идеале, нужно обратиться к нашему специалисту, который сможет подсказать, помочь и проконсультировать вас. Однако есть несколько основных критериев:

  1. Намного проще будет, если вы знаете какой тип данных собираетесь хранить. То есть, если в основном они представляют собой фото и видеозаписи, то главное, чтобы система не сжимала их, тогда вам не будут нужны компрессионные схемы.
  2. Специальные требования — это особые требования, которые не относятся к функционалу или производительности СХД (например вам необходим противоударный корпус).
  3. Нужно задуматься о том, кто будет работать с системой хранения данных. Если ваш персонал привык работать с какой-то определенной СХД, то необходимо придерживаться их предпочтений, ведь интерфейсы могут отличаться в зависимости от производителя. В противном случае нужно будет задуматься о том, как переквалифицировать старые кадры, или же нанять новые.

Ознакомиться с полным каталогом услуг, а также более подробно узнать о продаже нового и восстановленного серверного оборудования можно на официальном сайте компании BSO (Brand Server Options).

Количество просмотров:17

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео