Шары под потолок с доставкой по Москве от компании «MosSharik»

20.07.2022

Воздушные шары – это всегда радость и предвкушение чего-то необычного. А если они не просто лежат на горизонтальных поверхностях, а летают под потолком, то море положительных эмоций обеспечено. Порадуются такому необычному подарку не только малыши, но и взрослые, обретшие возможность ненадолго вернуться в детство. Подробнее на официальном сайте https://mossharik.ru/91-shary-pod-potolok.

Когда можно дарить шары под потолок

Яркие воздушные гроздья можно вручать на любые праздники. Чаще всего их используют в качестве подарка на дни рождения, но можно преподнести и на любые другие торжества. Они могут стать отдельным сюрпризом или приятным дополнением к основному подарку.

Их можно использовать в качестве благодарности и извинения или вручать совсем без повода, даря радость дорогим людям просто так.

Кому можно дарить воздушные шары под потолок

Всем! Всем, кому уже исполнился годик, но еще не исполнилось 105 лет, хотя если исполнилось, то тоже можно дарить.

Дети, подростки, девушки, вечно спешащие мамы и кажущиеся строгими папы, бабушки, хлопочущие у плиты и дедушки, мирно дремлющие около телевизора, коллеги, друзья, старинные знакомые – всем будет приятно получить волшебный билет в детство.

Преимущества воздушных шаров под потолок

Яркие и нарядные или строгие и аскетичные шары замечательным образом создадут обстановку праздника, добавят помещению радости, счастья, улыбок. Они станут основой цветового оформления комнаты или настоящим взрывом красок, привлекающим внимание, необычным элементом декора или возможностью создания самой привлекательной, но бюджетной фотозоны.

Кроме этого, летающие под потолком шарики не путаются под ногами и не падают неожиданно на стол. И даже спустя недели они будут напоминать о прошедшем празднике и вызывать ностальгические улыбки.

А еще их можно раздать гостям вечера в качестве необычной благодарности за прекрасно проведенное время.

Воздушные шары, парящие под потолком, не осыпаются и не вянут, как цветы, не вызывают аллергию. Они могут похвастаться:

  • разнообразием форм;
  • яркостью или лаконичностью расцветок;
  • высокой прочностью;
  • возможностью без особых хлопот преобразовать любую комнату в стильное и оригинальное помещение;
  • универсальностью использования;
  • доступной стоимостью.

Легкие и невесомые шары от нашей компании дополнительно обрабатываются специальным составом, который задерживает гелий, продлевая срок службы прелестного украшения комнаты.

Количество просмотров:15

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео