Самый точный и подробный прогноз погоды в России

19.11.2021

Доброго времени суток! Сегодня хотелось бы поговорить о нашей скверной погоде в России и о том, с какими трудностями нам приходится из-за этого сталкиваться. Думаю, что каждый из нас попадал в подобные ситуации.

Конкретно в моем случае мне часто приходится срываться в командировки в Подмосковье, и там я попадаю в сложные ситуации из-за переменчивых погодных условий. То в метель попаду, то в гололед. Не смотря на то, что моя машина готова к таким испытаниям, я часто задерживаюсь в дороге на несколько часов из-за плохой видимости или происшествий на дорогах.

Самое обидное заключается в том, что перед выездом в командировку я тщательно изучаю прогноз погоды, дабы не попадать в подобные ситуации. Но всякий раз в дороге я нарываюсь на погодные сюрпризы, о которых не один прогноз погоды не предупредил. В итоге то время, что я мог бы провести с семьей, я вынужден проводить в дороге весь на нервах.

Самым бесполезным прогнозом погоды я считаю прогноз по телевизору, или радио. Там нет никакой детализации по населенным пунктам и никакой конкретики по заданному временному диапазону, что для меня очень важно. Зачастую я открываю поисковые системы и там на разных сайтах пытаюсь найти необходимую информацию. 

Я терял кучу времени и убеждался в том, что данные разнятся, а бренд того или иного сайта вообще никакой роли не играет. Иными словами я продолжал ездить в командировки зимой на свой страх и риск, руководствуясь лишь приблизительными прогнозами и искренне веря в благосклонность "небесной канцелярии".

Однажды я наткнулся на сайт MeteoTrend.com который задел меня своей простотой. Там не было никакой яркой рекламы, баннеров и не выскакивали никакие всплывающие окна. Именно этот сайт и выдал мне информацию, о том, что в 6-00 утра меня на пути в Королев ожидает густой туман. Я отложил поездку на другое время, а мои коллеги реально застряли в тумане и передвигались со скоростью 20 км/ч. Я очень обрадовался что поспал лишние 2 часа вместо того, что бы крутить баранку в тумане.

С тех самых пор я всегда пользуюсь порталом MeteoTrend. Простота в использовании и самый подробный и точный прогноз мне обеспечены. По крайней мере по данному прогнознику я мотался в командировку уже 8 раз, и никогда не встречал на пути непрогнозируемых сюрпризов. Можно смело сказать, что я нашел что искал. Спасибо создателям портала и всем кто причастен к этому удобному сервису.

 

Количество просмотров:178

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео