Ручные гидравлические штабелеры от компании "STABELER"

23.05.2023

Для качественной и оперативной логистической деятельности на складе, эффективного использования торговой площадки часто применяются многоярусные стеллажи под товары.

Поднимать упакованные товары и материалы на полки стеллажей можно в больших объемах с помощью спецтехники. Ручные штабелеры – оптимальные устройства для эффективной логистики. Купить штабелеры недорого и быстро можно в Москве на официальном сайте: https://stabeler.ru/shtabelery/ruchnye-shtabelery.

Преимущества ручных моделей

Ручные модели штабелеров используются для вертикального размещения товаров и грузов в паллетированном виде на полки, для последующей укладки в штабели. Грузооборот - не более 30 паллет. Можно в дополнение к ним использовать тележки на гидравлическом приводе.

Пользователи ценят следующие особенности ручных штабелеров:

  • Конструкция надежная, мачта усилена С-профилем;
  • Хорошая маневренность, есть малый радиус для разворота;
  • Удобство в эксплуатации, легкое управление – не потребуется специальное обучение работников;
  • Грузоподъемность: 1000/1500/2000 кг;
  • Материал качественный: нержавеющая сталь повышенной прочности, пластиковые защитные элементы;
  • Ширина вил регулируется, что удобно при манипуляции с разнокалиберными грузами;
  • Компактные размеры, малый вес и габариты;
  • Повышенная ремонтируемость;
  • Низкие затраты на сервис и содержание.

Подъемный механизм этих устройств – гидропривод, он запускается оператором-водителем через закачивание специальной рукоятки или ножной педали для опускания или подъема вил. Максимальная высота подъема грузов: 3,5 метра.

Где купить ручной штабелер недорого?

Заказать любую модель гидравлического ручного устройства для склада можно через сайт Stabeler.ru. В каталоге представлены разные серии штабелеров: SDF/MS/SD. Ассортимент спецтехники постоянно расширяется, можно выбрать наиболее подходящий вариант для ваших производственных задач.

Техника самого высокого качества поступает напрямую с заводов. Цена за счет прямой поставки будет самой низкой. При этом гарантируется длительный срок эксплуатации.

Для покупки спецтехники можно связаться с менеджером-консультантом. Он предложит самые лучшие модели, примет заявку и организует доставку по Москве. К штабелерам прилагается вся документация, гарантийный талон и руководство по эксплуатации.

Количество просмотров:8

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео