Ремонт телефонов на Маяковской с гарантией

21.04.2021

Найти хороший сервис по ремонту телефонов не так просто. В Тверском районе Москвы, производит ремонт мобильной техники сервисный центр Педант. Компания на рынке более 7 лет, имеет хорошую репутацию и множество довольных клиентов. За это время организация выросла до 314 отделений по всей стране.

Стоимость услуг

Ремонт телефонов на Маяковской привлекает внимание отличным ценовым предложением. Стоимость услуг начинается от 490 рублей. При этом производится бесплатная диагностика устройств. Компания Педант делает доступным и качественным ремонт гаджетов. Оплата за материалы происходит почти по себестоимости.

Запчасти

Сервис сотрудничает только с проверенными поставщиками запчастей и комплектующих.

· Экраны класса Original. Такие дисплеи ярко и четко передают цвета изображений. Touchscreen не теряет своей первоначальной чувствительности.

· Батареи. Каждый аккумулятор проходит проверку. Элемент закупается у производителей, включает в себя свыше 1000 будущих зарядов.

· Шлейфы и кнопки. Различные электронные компоненты не отличить от оригинальных деталей.

На большинство популярных моделей детали всегда есть в наличии. Например, ремонт айфонов на Маяковской займет немного времени. В среднем на одного клиента мастера тратят около тридцати минут. Компания предоставляет 100% гарантию на детали сроком до 3 месяцев.

Способ получения услуги

Организация предлагает клиенту два варианты сотрудничества.

1. Ремонт телефонов и ноутбуков в сервисе Педант на Маяковской. Предварительно проконсультироваться можно по телефону горячей линии. Если оставить свой контакт в бизнес-менеджер, оператор перезвонит в кратчайший срок. Сервис ведет предварительную запись на прием к мастеру. По телефону будет согласовано удобное время для визита.

2. Вызов мастера. Специалист сервис центра приезжает на территорию клиента и производит ремонт за 20-30 минут. При высоком уровне занятости людей в мегаполисе это предложение пользуется спросом.

Обслуживание

Несмотря на большой поток клиентов каждый день, Педант стремится предоставлять качественное обслуживание. Все специалисты - мастера своего дела, проходят постоянное обучение. В сервисе современное оборудование и комфортные условия труда. Компания часто проводит акции и подарки. Миссия Педанта – сделать все, чтоб каждый третий смартфон ремонтировался у них.

Общее впечатление от компании и качества ее услуг положительное. Руководство сервиса действительно следит за тем, чтоб клиент получал обещанный результат быстро и качественно.

Количество просмотров:179

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео