Продвижение Twitter аккаунтов для ведения бизнеса от маркетплейса AccFarm

27.09.2021

В наше время современные технологии охватили практически все сферы жизнедеятельности человека. Сложно представить, чтобы в 2021 году кто-то не пользовался социальными сетями. В связи огромным ростом популярности различных социальных сетей, там стал активно развиваться и бизнес. Яркий тому пример - Twitter.

Причем речь идет не только о популярных блогерах, политиках, публицистах и.т.п, но и о простых предпринимателях, которые хотят продвигать свои продукты или услуги в Twitter. Сегодня свой официальный аккаунт в Twitter есть у каждого предпринимателя, начиная от простой закусочной и заканчивая крупными транснациональными корпорациями.

Активный Twitter аккаунт не только выгодно подчеркивает репутацию вашего бизнеса, но и способен расширить его за счет привлечения новых клиентов. Для этих целей существует беспоатные сервисы marketing tools online, которые помогут вам продвинуть ваш бренд. Однако на первых порах многие начинающие предприниматели сталкиваются с проблемами, в результате чего их аккаунты так и остаются неактивными и бесполезными.

Например, на начальном этапе будет не так просто самостоятельно разобраться, как эффективно настроить кампанию при минимальных затратах. Однако, для тех предпринимателей, которые ценят свое время и деньги, существует маркетплейс AccFarm.

При помощи https://accfarm.com - twitter services вы сможете значительно упростить старт своей кампании в twitter. Маркетплейс поможет вам увеличить число подписчиков по разумной цене. Например 1000 подписчиков обойдется вам всего в 9.99$ при том, что чем больше подписчиков вы заказываете, тем ниже цена.

Помимо подписчиков, вы можете продвигать и свои "твиты" путем продвижения через лайки. Достаточно просто заказать 500 лайков и AccFarm тут же выполнит вашу задачу.

Для наиболее грамотного продвижения рекомендуется воспользоваться пакетным предложением от 29.99$. В него входит:

  1. Увеличение фоловеров аккаунта
  2. Продвижение твитов посредством лайков
  3. Увеличение охвата твита

После оплаты вашего заказа маркетплейс гарантирует:

  • Мгновенное оказание услуги
  • Круглосуточную поддержку
  • 100% безопасность

Более того, маркетплейс AccFarm поможет вам и с такими задачами, как покупка готовых продвинутых аккаунтов в популярных социальных сетях, и даже в получении официального синего значка верификации, что значительно повысит вашу репутацию и выделит следи конкурентов.

Количество просмотров:14

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео