Приобретение аккаунта в Инстаграме: как это сделать

3.03.2021

Социальные сети сегодня стали невероятно важной частью жизни людей. И если раньше они использовались как инструмент общения, своеобразный открытый дневник и тому подобное, то все чаще они становятся площадкой для продажи товаров и услуг. В том же Инстаграме наблюдается высокая активность бизнес-аккаунтов. И многие делают на этом собственный бизнес, продавая аккаунты. Кому и зачем может понадобиться их покупать?

Для того чтобы реклама была как можно более эффективной. Чтобы сразу завоевать доверие потребителей, нужно заранее приобрести аккаунт с большим количеством подписчиков. В таком случае потенциальные клиенты, которые впервые увидят такой аккаунт, не подумают, что он новый и только что появился на рынке. При этом уже созданный и работающий профиль с подписчиками можно корректировать под свои нужды – менять контакты, аватар, публикации. Однако смену всех данных лучше делать плавно.

Нередко аккаунт нужен в качестве площадки с потенциальными клиентами, чтобы полноценно вести бизнес или перенаправлять трафик на другой ресурс. Это также стратегия, которая полностью имеет право на существование, но аккаунт в любом случае должен быть надежным - такие и продаются на buyinstaprom.com.

Перед покупкой стоит проверить профиль на накрутку. Для этого есть специальные сервисы, но можно обойтись и без них. Визуального осмотра хватит, чтобы понять, честная это страница или фейковая.

Потребность в покупке в значительной мере обусловлена политикой социальной сети. Более или менее серьезную активность можно развить только спустя полгода после создания учетной записи. Проще купить аккаунт Инстаграм в уже готовом виде, а не выжидать полгода, опасаясь получить бан за активные методы раскрутки.

Большим плюсом является то, что можно приобрести именно тот аккаунт, параметры которого вам подходят. Есть большой выбор профилей на продажу с необходимой целевой аудиторией, которая отличается по географическому положению, демографии, увлечениям.

На биржах традиционно действует гибкая ценовая политика, позволяющая дешево купить аккаунт в социальной сети. Однако важно учитывать, что на стоимость профиля влияют такие факторы, как количество живых подписчиков, вовлеченность и охват аудитории, тип профиля.

Покупать или не покупать страницу - это решение, которое каждый должен принять самостоятельно. Но чаще всего оно действительно выгодное.

Количество просмотров:89

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео