Поиск врачей в Нижнем Тагиле при помощи сервиса СберЗдоровье

16.11.2021

При возникновении необходимости попасть к врачу соответствующего направления в настоящее время не возникает проблем с получением талона с утра в близлежащем медицинском учреждении. Давно работает сервис записи к врачу в Москве и Московской области. С недавнего времени открылся сервис СберЗдоровье Нижний ТагилСистема поиска на сайте позволяет найти врача необходимой специализации, найти близлежащую поликлинику и записаться на прием. Сервис качественно обслуживает клиентов, обратившихся за помощью.

На сайте сервиса регистрируется рейтинг врачей, составляющийся из отзывов пациентов. Потребители могут оценивать качество предоставляемых медицинских услуг.

Преимущества

Сервисом легко пользоваться: понятный интерфейс, подсказывающий контент. Можно скачать приложение на телефон, записаться на диагностику или на прием к врачу. Есть возможность получить консультацию врача онлайн (телемедицина). Запись осуществляется на удобное время. Оплату на сайте делать не надо. Услуги врача оплачиваются в поликлинике на приеме. Услуги сервиса СберЗдоровье Нижний Тагил бесплатны.

Запись осуществляется к тому врачу, профиль работы которого интересует на данный момент. Диапазон специальностей врачей широк. Основная задача сервиса это максимально оперативно и прозрачно сделать запись к врачу, что создает определенную степень комфортности, зная, что врач ожидает к назначенному времени.

На портале возможно подобрать вид исследования, который необходим в конкретном случае:

  • ЖКТ, зрения, слуха, головы;
  • опорного двигательного аппарата, конечностей, суставов;
  • сердечно – сосудистой и эндокринной системы;
  • органов дыхания и брюшной полости;
  • органов малого таза, половых органов;
  • мягких тканей.

Сервер создал базу врачей, расписание приема. Пациентам предлагается информация о враче: часы приема, квалификация, рейтинг, опыт, специализация с целью выбора врача необходимого направления. Диагностика проводится на основе выбора центра диагностики. В базе данных сервера находится более 200 центров в Нижнем Тагиле. Выбирается ближний и по ранжированию стоимости. В профиле каждого центра размещена информация о его месте нахождения, телефон, по которому можно прозвонить, получить от специалиста компетентную консультацию. Она определит стоимость посещения и время приема.

На портале размещена интерактивная карта, помогающая определить место нахождения и пути проезда к пункту назначения.

Количество просмотров:6

Материалы по теме

Картина Дня

Мнения

Видео