Поиск потерянных вещей и животных в бюро находок "Тбисо"

25.07.2022

Чего только люди не теряют: животных, документы, украшения, другие вещи. Потеря значимой вещи — всегда трагедия. Поэтому вопрос: как найти утерянный предмет очень актуален. К счастью, многие люди, которые нашли какой-то предмет, не стараются его себе присвоить. Они думают, куда бы его можно было отнести, чтобы владелец нашелся. Социальный проект tbiso.ru помогает найти потерянные предметы или домашних любимцев. Здесь каждый может разместить информацию о пропаже или находке. Объявления принимаются с любой точки столицы России. Теперь не нужно ломать голову, что делать при пропаже или находке.

Особенности социального проекта "Тбисо"

Если ранее люди просьбы о помощи размещали в специальных группах, на столбах, то часто сталкивались с тем, что такой метод поиска не приносил нужного результата. А все потому, то они использовали разные ресурсы. Даже использование какого-то сайта может оказаться неудобным, так как на нем нет удобных функций, позволяющих быстро найти нужное объявление.

А когда есть единый стол находок, на котором можно разместить информацию о том, что найдено животное или вещь, то это удобно. На таком ресурсе как tbiso.ru информация собрана в одном месте. Потерянные животные или вещи находятся легко. Ресурс работает эффективно. Благодаря ему уже множество людей смогли найти потерянные вещи или вернуть их законным владельцам.

Объявления размещаются здесь бесплатно. Пока ресурс предназначен только для гостей и жителей столицы, но возможно его география постепенно расширится. Подача и размещение объявления занимает минимум времени.

Главный девиз социального проекта: вместе с Тбисо найдется все. Это название легко запоминается. В любой момент каждый человек может что-то потерять очень важное или найти. В этом случае следует обратиться в этот стол находок.

Для того чтобы создать объявление, следует зарегистрироваться на ресурсе. Далее будет предложена удобная форма, позволяющая рассказать о своей потере или находке. На сайте есть удобная система фильтров, позволяющая за минимальное количество времени приступить к поиску потерянного предмета.

При создании объявления указываются:

  • описание потерянного или найденного предмета:
  • фотография если есть;
  • адрес, где был найден предмет;
  • его категория и подкатегория.

Зарегистрированным пользователям будет видно, как связаться с нашедшим вещь человеком.

Пользоваться Тбисо очень удобно. Здесь все сделано для того, чтобы каждый человек смог быстро найти утерянную вещь или домашнее животное.

Количество просмотров:22

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео