Обзор каталога Орифлэйм 6 2020

15.03.2020

В новом выпуске журнала Орифлейм представлены новинки, перед которыми сложно будет устоять. Есть отличное предложение женственной туалетной воды Lucia, которая уже успела зарекомендовать себя с положительной стороны. Она включает в себя легкие нотки смородины, кедра и незабудки. Получается прекрасный, легкий аромат на каждый день.

Возможно, вы уже планируете поездку в теплые края? Тогда вам точно понадобятся качественные солнцезащитные средства. Новый каталог Орифлейм 6 2020 Россия содержит новую коллекцию Sun 360, представленную солнцезащитным спреем, кремом для чувствительной кожи, детским кремом и лосьоном. Фактически, набор первой необходимости для защиты от солнца.

Его отличительной особенностью является его универсальность. Предполагается использование не только в жарких регионах, но и в городе. Он ласково относится к коже, не раздражая, и в то же время увлажняя ее. А в дополнение к этой коллекции в каталоге предлагается приобрести отличное охлаждающее желе для лица. Что может быть лучше, после изнуряющей жары? К слову, желе относится к тому же бренду, что и солнцезащитные средства.

В составе желе присутствует ледниковая вода, а дополняет ее экстракт морошки. Доказано, что после нанесения этого средства, температура кожи лица охлаждается на целых 2 градуса.

Если у вас проблемная кожа, вам поможет NovAge. Фактически, он является незаменимым продуктом для поддержания красоты кожи. Он способен убрать жирный блеск, и в дополнение к этому сузить поры на коже лица, что предотвратит появление блеска в будущем. Так же он положительно сказывается на предотвращении появления акне. Применять его рекомендуется утром и вечером, сразу после умывания. Рекомендуемая дозировка составляет от 2 до 4 капель за один раз. Эта легкая процедура позволит существенно улучшить состояние кожи. Его отличительной особенностью является возможность нанесения даже на макияж, если в этом появится необходимость.

Так же в новом каталоге представлена серия быстросохнущих лаков для ногтей под брендом The ONE. Ранее этот бренд уже появлялся в каталоге, в новом выпуске он будет дополнен сразу 5 новыми оттенками, которые точно будут по вкусу большинству женщин. Лаки из этой серии способны высохнуть всего за минуту, что делает их незаменимыми в условиях нехватки времени на маникюр.

Помимо представленных средств, каталог содержит еще множество новинок. Ознакомиться с ними можно, приобретя новый выпуск.

Количество просмотров:61

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео