Обзор и отзывы о брокерской компании HQBroker

30.11.2020

Брокер HQbroker предоставляет большой выбор активов для покупки и продажи. На сайте брокера можно найти самые свежие аналитические данные по финансовым инструментам Forex рынка (по фьючерсам, валютным парам, акциям, и т.д.).

CapZone Ltd – это инвестиционная корпорация, расположенная в Гонконге, которая управляет брокером HQBroker. Она была создана десять лет назад при поддержке опытных финансистов и специалистов по инвестиционной поддержке, получила все требуемые для деятельности разрешения и лицензии.

Данный брокер предоставляет доступ к работе с самыми ликвидными финансовыми инструментами, которые позволяют трейдить с помощью ордеров, при минимальных спредах и свопах.

Предложения от HQBroker

Данный брокер предоставляет весьма выгодные условия для трейдеров и массу преимуществ, среди которых:

  1. Комфортная торговая платформа с понятным и простым интерфейсом;
  2. NDD-исполнение;
  3. На сайте есть сервисы для социального трейдинга;
  4. Служба поддержки работает 24 часа в сутки по будням, выходные дни – суббота и воскресенье.

Условия торговли на платформе у брокера HQBroker будут выгодны как начинающим трейдерам, так и профессиональным трейдерам. Рейтинг данного брокера находится на самых топовых позициях, по сравнению с другими брокерами, благодаря заботе о клиентах и обеспечения для них максимального комфорта.

Администрация портала брокера совершенствует портал, добавляет новые услуги и финансовые инструменты, чтобы сделать торговлю и продажу финансовых активов как можно более прибыльной, удобной и простой для понимания клиентов.

Чтобы обеспечить себе отличную репутацию, создатели портала брокера стараются максимально увеличить прибыль от торговли для своих клиентов, добавлять новые инструменты, новые компании, валюты и т.д., максимально упрощают работу с порталом для трейдеров.

Стартовый депозит и торговые счета

Для торговли на платформе у брокера HQBroker необходимо внести минимальную сумму на депозит, которая составляет 250 долларов США. Hq broker отзывы клиентов говорят о том, что данная сумма оптимальна для того, чтобы обеспечить себе с помощью трейдинга хорошие заработки.

Минимальный лот, который доступен для покупки на платформе стоит 0,01 цент. Кредитное плечо на платформе равняется 1:400.

4 торговых счета предлагаются для трейдеров брокера HQBroker: Платиновый, Золотой, Серебряный и Простой счет.

Также имеется демо-счет, на котором в самом начале карьеры трейдера новички могут тренироваться на крупных денежных суммах, продавая и покупая разные финансовые активы от акций до фьючерсов. Демо-счет помогает новичкам освоиться на платформе, чтобы при переходе на платные торговые счета, терять как можно меньше реальных денег или вообще на демо-счете натренироваться так, чтобы при переходе на реальные торги не терять деньги, а только зарабатывать их.

Вывод средств

Информация о личных данных клиентов брокера, а также их денежные средства надежно защищены с помощью инновационных способов кодировок. Все деньги хранятся на счетах в банках международного уровня, раздельно с деньгами самого брокера.

Вывод средств возможен на банковские карты, электронные кошельки. Также возможен перевод денег системой банковских переводов.

Переводы денег со счета в HQbroker на карты и электронные кошельки, или на счет могут длиться до 5 рабочих дней. Администрация портала тщательно проверяет все заявки на ввод и вывод средств, для обеспечения максимального уровня безопасности клиентам и их денежным средствам, поэтому процедура перевода денег занимает чуть больше времени, чем у других брокеров.

Количество просмотров:39

Материалы по теме

-

Картина Дня

Мнения

Видео